Суббота, 18.05.2024, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Это старый форум, новый форум находится тут!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум на Loc-ID.ru » Связь, общение, прочее » Общение » Кто что слушает??? (ваши любимые стили музыки...)
Кто что слушает???
[BeoLiFE]Дата: Вторник, 19.05.2009, 01:23 | Сообщение # 61
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 72
Статус: Offline
Оператор: Motiv, Mts
Quote (EXtazy)
подскажите что нибудь ещё из калифорнийского панка и фристайлера Noize MC мне

Noize MC - Девочка скинхэд))))))

Papa Roach.

Добавлено (19.05.2009, 01:23)
---------------------------------------------
Еще можешь P.O.D послушать, но мне как то жестковато показалось!


Life get one!!!
 
GuffyДата: Суббота, 23.05.2009, 10:06 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 2
Статус: Offline
Оператор: TELE2
rap, r'n'b, club =)
 
groteskДата: Среда, 27.05.2009, 11:29 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 6
Статус: Offline
Оператор: Теле2,МТС
All Shall Perish, Apocalyptica, As Blood Runs Black, Battlelore, Blind Guardian, Buried In Verona, Cannibal Corpse, Celtic Frost, Cradle of Filth, Cryptopsy, Deep Purple, Dreadful Shadows, Epica, In Extremo, Iron Maiden, Korn, Mandrake, Marilyn Manson, Metallica, My Dying Bride, Napalm Death, Nirvana, Otep, Pantera, Red Hot Chili Peppers, Satyricon, Static-X, The 69 Eyes, The Berzerker, The Eyes Of A Traitor, Therion, Winds Of Plague, Zonaria, Ария, Кино, Крематорий, Кукрыниксы, Ленинград, Сектор Газа... И еще много всего... Рэп, хипхоп, драм, электроника... По настроению... Красным - любимое.





Сообщение отредактировал grotesk - Среда, 27.05.2009, 11:30
 
SSKlordДата: Среда, 27.05.2009, 14:22 | Сообщение # 64
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 135
Статус: Offline
Оператор: МТС
КАПА который вТыкал!!!!!!!! Руллез.... cool

###ГРАФ###Loc-ID
 
ShagrathДата: Четверг, 02.07.2009, 23:22 | Сообщение # 65
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 10
Статус: Offline
Оператор: Енисейтелеком, Beeline
Начинал в юности с Scorpions, Metallica, Sepultura, Benediction. Сейчас могу целый день слушать Dimmu Borgir и Cradle Of Filth.

 
AlexRUSДата: Пятница, 03.07.2009, 11:35 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 1
Статус: Offline
Оператор: Билайн
Слушаю всю клубную музыку(предпочтительней progressive, непереношу Hard Style(напрягает))

Dark Angel осёл! Выгнал! Пришёл к вам!
 
JekedДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:44 | Сообщение # 67
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 181
Статус: Offline
Оператор: мотив, мтс, мегафон
я как был верен РУрэпу так и осталось

locID лучший!
с SE по жизни)
 
stalinetsДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:54 | Сообщение # 68
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 152
Статус: Offline
Оператор: Tele2
Первое, что я стал слушать, когда повзрослел - это Rammstein. До сих пор на полочке стоит больше десятка кассет как с нормальными настоящими (но, естественно, пиратскими) альбомами, так и собранные пиратами сборники и вообще какие-то левые миксы и ремэйки под заголовком Rammstein. Кроме того, мне тогда нравились Королшь и Шут, из которых я нынче уже вырос...
Потом ко мне попала однажды Ария, сначала я не обратил на неё внимания, но потом заслушался... Мне запала в душу песня "Я свободен". На её базе я постепенно, песня за песней, открывал для себя эту музыку. "Потерянный рай", "Свобода", "Следуй за мной", "Ангельская пыль", "Беспечный ангел", "Тебе дадут знак", "Беги за солнцем", "что вы сделали с вашей мечтой?", "Возьми моё сердце", "Штиль", "Паранойя", "Дезертир", "Здесь куют металл"... О, это было прекрасно! Ария для меня была и остаётся как бы голубоватой струёй чистой, мощной, освежающей и очищающей энергии, которая сильно и мягко поднимает тебя и несёт, пробирая насквозь и очищая своей холодной чистотой.
Кроме этого, немного позже ко мне попала кассета Цоя. Поначалу, как это часто бывает, я, мягко говоря, "не понял прикола", особенно учитывая, что раньше я его не слышал. Но потом проникся, стал вслушиваться в слова, пытаться раскрыть смысл. Когда появился комп (и, соответственно, мир лазерных дисков) и особенно интернет, стало проще, для меня расширилось разнообразие музыки. Однако сейчас Ария и Кино для меня много значат в музыкальном плане, больше всего остального. Большинство другого рока и металла мне кажутся сухими, мёртвыми, бьющими по ушам шумами, а различные последователи стиля Цоя чаще всего, к сожалению, порождают только заумный и бездушный набор слов и шумов. Хотя есть и исключения.
Второстепенную, хотя далеко не последнюю роль для меня играли DDT, Zodiac, Deep Purple, Uriah Heep, Машина времени, Високосный год, Дискотека Авария, Высоцкий, Ундров, советская патриотическая музыка, Ногу свело, Малинин и ещё кое-что. Я люблю послушать авторскую песню, барды (Жанна Бичевская, например), шансон, хорошую электронную музыку (Zodiac, Shiller), классический рок, иногда классику вообще (Бетховена, Баха). Не люблю рэп (купил ещё давно 1 кассету Эминема и 2 Касты, но мне быстро надоел этот дикий, но бесцельный напор необузданной энергии, разрушающей мозг и ничего не несущей, кроме пацанско-гопническо-ниггерских понятий и зла), не люблю блатной шансон, не люблю тупой клубняк, особенно припонтованный, не люблю попсу (за редким исключением вроде некоторых вещей Дискотеки Аварии, например). Не люблю смесь рока, металла и рэпа типа Linkin Park'а. Не люблю циничное говнотворчество для отморозков типа "Сектора газа".

Вот так. smile


Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.


Сообщение отредактировал stalinets - Воскресенье, 05.07.2009, 23:05
 
NewSkyДата: Воскресенье, 02.08.2009, 05:17 | Сообщение # 69
Завсегдатый
Группа: Artists
Сообщений: 205
Статус: Offline
Оператор: MTS
Сталинец. Я тоже перебрал все это в своё время. Но долго не мог слушать.. раздражали простые слова которые можно слету самому придумать.. раздражало отсутствие голоса и тем более простая музыкальная основа. Особенно это относится к нашей эстраде и не только. Конечно есть много хороших вещей попавших в классику. Но когда я впервые на радио услышал программу где крутили лучшие альбомы Top DJ 100 меня просто парализовало... Словно попал в другое фантастическое измерение. Новые звуки. Совершенно новая логика восприятия. Мне это так понравилось. Я первое время записывал все на касеты и слушал целыми днями. Каждый трек содержал в себе новый и ни с чем не сравнимый мирок-планетку... Реально можно было представить картинки, цвета и тд.
И все это одно за другим. Дал бы в глаз тому кто говорит что клубная музыка это только бум-бум. На самом деле ритма то и не слышно..его просто не воспринимает мозг. Здесь слушаеш только переходы мелодии и атмосферы. Все здесь зависит от способности человека воспринять и представить это в голове. Я реально заметил что эта музыка очень сильный наркотик и реально управляет настроением.
Вобщем что мне об этом рассказывать. Надо просто находить качественную да слушать smile

Добавлено (02.08.2009, 05:17)
---------------------------------------------
Самый расцвет прогрессив хауса и дип хауса с 2000-2004г. Конечно и сейчас можно найти хорошую. Но это уже не та музыка. Сейчас забыли что такое железо, все больше уделяют цифровому качеству внимания. А уж на 'мирок' который трек должен с собой приносить и вовсе ложили..
Слушаю я эту музыку уже 10 лет и никакую другую больше не воспринимаю.
Профессионально пишу. Проект Electromotive


design by New Sky©
 
sholДата: Воскресенье, 02.08.2009, 10:51 | Сообщение # 70
Developer
Группа: Administrator
Сообщений: 117
Статус: Offline
Оператор: Tele2 - Архангельск
Тут скорее дело вкуса.
Для меня клубная музыка и есть унылое "бум-бум", не иначе, увидеть в ней что-то я не способен.
Меня например в другой "мирок" уносит от ярких текстов.
Например:

До чего бывает сладким
Плен вечерней лихорадки.
Фонарей цветных искры хлынут,
Всё поднимут вверх дном.
И горячею волною
Город улицы укроет.
А потом опять краски смажутся,
Всё окажется сном.

© Э.Шклярский, группа "Пикник".

И в ритме правильном музыка идёт и поётся текст.
Так что...


Такие смутные дни, смутные дни... ©

LocID 2nd developer.

 
NewSkyДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:23 | Сообщение # 71
Завсегдатый
Группа: Artists
Сообщений: 205
Статус: Offline
Оператор: MTS
Просто понимаеш... Слова они хоть и двойственно иногда и глубоко звучат но это слова, этим они и ограничивают всю композицию. А вот под хороший прогрессив хаус можно что угодно представлять. Вариантов тысячи и все зависит от способностей и настроения. smile
Дело вкуса, не спорю. Просто хочется чего то не реального и фантастического. Иначе к чему нам весь прогресс цивилизации. А простая гитарка и однотипные барабаны это каменный век. Можно уже поставить рядом с классической музыкой 17 века. Вобщем я за новое и более совершенное smile

Добавлено (02.08.2009, 19:23)
---------------------------------------------
Под словом 'хороший' прогрессив хаус я говорю о не коммерческой музыки. То что в клубах играется это все коммерция, сам такое не слушаю и другим не советую. Отсюда и плохое мнение о клубной музыке. Как правило люди на нее и натыкаются и делают вывод что вся такая. Увы в этой области музыки можно продать только качественное говно. Сам не один лэйбл обошел. Красивую музыку для души никто не принимает.
Хорошая музыка уходит в тираж практически даром(для музыканта)


design by New Sky©
 
stalinetsДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:32 | Сообщение # 72
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 152
Статус: Offline
Оператор: Tele2
Ну вот похожие, хотя более слабые ощущения, как ты описывал от клубной музыки, я испытывал, когда слушал Zodiac - это старая, 80х годов, электронная музыка. Тоже очень настраивает на полёт фантазии и погружает в некую нереальную атмосферу, а в том, что всё это создавалось и записывалось на аналоговой аппаратуре, есть своя прелесть.

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.
 
NewSkyДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:34 | Сообщение # 73
Завсегдатый
Группа: Artists
Сообщений: 205
Статус: Offline
Оператор: MTS
О нет. Это не то. Space группа с 77 намного мощнее вещи писали. А вобще для своего времени это хоть и было космосом и пределом фантазии. Это были первопроходцы, изобретатели. Делали как получалось и трудно им было без шаблонов. Сейчас электронные стили очень хорошо сформировались и нет такой кривой музыки, разве что минимал техно и электро продолжают это русло.
Вот если говорить о первом хаусе то это The KLF 88год. Трек Build A Fire даже сейчас актуален если чуть подлатать.


design by New Sky©
 
Тёмыч®Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:42 | Сообщение # 74
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 73
Статус: Offline
Оператор: Bee Line, TELE 2
Я слушаю HardRock и Metal

Сообщение отредактировал Тёмыч® - Понедельник, 03.08.2009, 00:45
 
KiplingДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:49 | Сообщение # 75
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 90
Статус: Offline
Оператор: Tele2
А я вот покачал прилично всякой нашей муры...нашёл же песенки.. Monster DJ's feat Jenia Lubich - Без Тебя
Вот не плохая отечественная!!


 
Форум на Loc-ID.ru » Связь, общение, прочее » Общение » Кто что слушает??? (ваши любимые стили музыки...)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
При копировании любых материалов с данного сайта обязательная обратная активная ссылка.