Воскресенье, 19.05.2024, 00:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Это старый форум, новый форум находится тут!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум на Loc-ID.ru » Связь, общение, прочее » Общение » Sound Drugs (Кто за и кто против!)
Sound Drugs
Как вы относитесь к Sound Drugs (Цифровые наркотики) ?
1. -Ни как ( Че это?) [ 2 ] [9.52%]
2. -Плохо ( Наркотики они и есть наркотики) [ 9 ] [42.86%]
3. -Нейтрально ( Не пробовал и не буду) [ 5 ] [23.81%]
4. -Нормально ( Они же без вредны) [ 5 ] [23.81%]
5. -Хорошо ( Мне нравится) [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 20.07.2009, 01:01
Всего ответов: 21
evtevДата: Среда, 15.07.2009, 17:59 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 2
Статус: Offline
Оператор: BeeLine, Utel
Наркотики зло!!!!!



 
KiplingДата: Среда, 15.07.2009, 18:38 | Сообщение # 17
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 90
Статус: Offline
Оператор: Tele2
хе....я мня вооще штырит от героина...напроч. два раза пробовал..ржать как передурок начинаю..потом останавливаюсь..в плане снимаю наушники..очкую как то...ещё поймаль глюк..звуки после снятия наушников исказились ..как в трубе стали..через сикунд 15 отпустило..больше не слушал пока ни чего..

 
[BeoLiFE]Дата: Среда, 15.07.2009, 18:43 | Сообщение # 18
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 72
Статус: Offline
Оператор: Motiv, Mts
Quote (shol)
А ещё есть "массаж мозга", всё никак не найду время послушать.
Я бы не советовал! На пол дня настроение пропало! sad
sad sad sad sad


Life get one!!!
 
ParabellumДата: Среда, 15.07.2009, 19:01 | Сообщение # 19
Помощник
Группа: Proved
Сообщений: 390
Статус: Offline
Оператор: Tele2
Чтоб его поднять обратно нужно вместо этой хрени послушать хорошую, позитивную музыку wink Don't worry, be happy.

На всех дураков внимание обращать - патронов не хватит.
 
[BeoLiFE]Дата: Среда, 15.07.2009, 19:17 | Сообщение # 20
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 72
Статус: Offline
Оператор: Motiv, Mts
Сергей VO (aka Водяной) |клуб КУЛЬТУРА| Тверь 23 июня 2009 5:38 #

Выставил колонки в окно...
Хихикающая бабаушка распиливает дедушкиным лобзиком "ракушку" автолюбителя Васи. Шепчет едва: "Ктулху - в раковине!"
Автолюбитель Вася вместе с дворником Ринатом танцуют, ударяя старым глушителем в дворницкую цинковую ванночку, вокруг детской коляски домохозяйки Маши. Ребёнок в коляске курит Васину сигарету. Маша, задрав юбку, оттопыривает боковинку трусов и глядит через получившуюся дырочку в землю, на распускающиеся у подъезда гортензии почтальонши Альбины Львовны с третьего этажа. Альбина Львовна посыпает мукой из окна милиционера Петра. Милиционер Пётр палит в воздух и подпрыгивает в такт. Чему? А музыке, извлекаемой кислотным технарём Егором из корговского синта прямо на лавочке из-под бабушек. Ноты странные, но драм-машинка работает исправно. Поливальщик Толик заехал на своём ЗиЛе в клумбу у детского сада и, выворачивая брандспойт, пытается наполнить казённой водой помойный бак. Струя разбивается, и в воздухе стоит сияющая радуга. Четыре пестрых кошки синхронно шевелят лапками, повалившись на спину в луже помоев. Одна из них - наша канарейка, другая - черепашка из супротивной кварттиры, по кличке Ниндзя. Она - водяная, но сейчас они об этом не знают. Мадам Зина из булочной дожирает в песочнице семнадцатую булку, сплёвывая на землю редкие изюминки. ей кажется, что они расползаются. она визжит. но - жрёт.
Старшая по подъезду Татьяна Семёновна Рыгальская второй час развинчивает часовой отвёрточкой домофон. Случайный разносчик газеты "Экстра-М" соорудил из всего доступного тиража бумажный домик и сидит в нём, приговаривая "Ж-жж-ж-ж-ж! Варенье! Ж-жж-ж-ж-ж! Варенье!" Полчаса назад он ещё пытался стать Муми-троллем. Паша-Панк гладит по голове Олю-Трипуговицы. Только что они удачно попользовались тремями газетами, отвоёванными у разносчика. Не к месту больно кололись Альбиныльвовнины кусты.
Папа мой шёл с работы, но завтыкал на "ракушку" и уже битый час долбит её портфелем. Дети в детском саду неостановимо водят хоровод и одновременно безуспешно пытаются дёргать девочек за письки. Воспитательница поливает их холодной водой из шланга, а повариха - борщом из половника. Водопроводчик со стажем Евсей Селиваныч висит на пожарной лестнице, машет гаечным ключом и орёт "Союз нерушимый". В Альбининых грядках шугается наркоман-первогодок Эдик... Страшно ему. А мне - пофиг. У меня преимущество. У меня - толерантность... толерантность... толерантность.. Толе - рантность - Толе - Ра - NT - нос... Толе-Ра... Толе-Джа... Толе-Будда... Толе-Бу..Толебу- Бубубу - Буб- бу.. Бубубу... бубубубууууу.....

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.07.2009, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (evtev)
Наркотики зло!!!!!

Minimal techno тоже зло, но его слушают...
Аська - зло, но ей пользуются!!!! biggrin


Life get one!!!
 
DokДата: Среда, 15.07.2009, 19:33 | Сообщение # 21
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 54
Статус: Offline
Оператор: TELE2
А где вариант 'У афтора квадратный мозг?'. А вообще луркайте http://lurkmore.ru/Sound_drugs К.О.

Анонимус: Ришат, а ты реально предложил разработчику лося сделать плагин кофеварки? :-D
DarK AngeL: Да.
 
stalinetsДата: Среда, 15.07.2009, 21:31 | Сообщение # 22
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 152
Статус: Offline
Оператор: Tele2
Quote
Наркотики зло!!!!!
Некоторые наркотики - сильные обезболивающие, они применяются в медицине. Наркотики во время обеих мировых войн помогли выжить и не сойти с ума от боли тысячам раненых, с их помощью делались и делаются сотни тысяч операций. Так что в некоторых случаях вроде медицинского применения наркотики - это добро. В остальных - зло. Является ли эта аудиохрень наркотиками? Не знаю, так как не пробовал и не хочу. Так и проголосовал.


Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.


Сообщение отредактировал stalinets - Среда, 15.07.2009, 21:32
 
NewSkyДата: Пятница, 17.07.2009, 02:19 | Сообщение # 23
Завсегдатый
Группа: Artists
Сообщений: 205
Статус: Offline
Оператор: MTS
Вобще самый сильный и лучший наркотик вырабатывается естественным путем в мозге(научный факт). Особенно большее количество наблюдается у творческих людей в момент достижения результата. По себе знаю как нудно писать музыку и переживать что не получается, но когда трек уже почти готов, внутри как огнем все горит и такой кайф и позитив от того что сделал 'вещь'
И вобще все сложные мыслительные процессы возникают в результате нехватки этого естественного наркотика (гармона). (Когда происходит сбой в выработке этого гармона- у нас плохое настроение и депрессия.) Только поэтому мы беремся за трудные задачи (взять то же совершенствование лока) в результате получить новую порцию мега кайфа от того что столько людей им будут пользоваться. Естественно чем выше цель тем больше удовольствия от процесса и результата.
А не законые наркотики это зло. Бедные наркоманы, как им плохо лежать в подъезде и ничего не делать и только мыкаться от дозы к дозе

Добавлено (15.07.2009, 23:19)
---------------------------------------------
Вобще собираю такую инфу, самому очень интересная тема, докопаться как мы устроены smile

Добавлено (17.07.2009, 02:19)
---------------------------------------------
Вот сегодня из любопытства послушал самые мощные вещи с того сайта(прикосновение бога и еще какой то). Совершенно никакого эффекта. Наушники и звук.карта у меня профессиональные. Музыкальный слух 100%.
Подробно изучив в звуковом редакторе понял что там всего то навсего (немного близкие к звуку меня поймут) в одном канале играет, к примеру нота до а в другом ре. Это легко сделать в любом звуковом редакторе на любой звуковой дорожке.
Тут же попробовал сам поэкспериментировать не только на 'гудках' но и на приятных звуках синтезаторов.
Короче все это чистой воды обман. Рассчитано на далеких и не пуганых идиотов, или на клиентуру легко поддающуюся внушению и людей с проблемами психики smile мой вывод


design by New Sky©
 
KiplingДата: Пятница, 17.07.2009, 10:00 | Сообщение # 24
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 90
Статус: Offline
Оператор: Tele2
Quote (NewSky)
Рассчитано на далеких и не пуганых идиотов, или на клиентуру легко поддающуюся внушению и людей с проблемами психики мой вывод

ТОгда он и есть я..тот о ком выше упоминается biggrin




Сообщение отредактировал Kipling - Пятница, 17.07.2009, 12:10
 
NewSkyДата: Пятница, 17.07.2009, 10:38 | Сообщение # 25
Завсегдатый
Группа: Artists
Сообщений: 205
Статус: Offline
Оператор: MTS
Но это кто? smile

Добавлено (17.07.2009, 10:38)
---------------------------------------------
Он тоесть


design by New Sky©
 
stalinetsДата: Пятница, 17.07.2009, 12:34 | Сообщение # 26
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 152
Статус: Offline
Оператор: Tele2
Профессиональная звуковуха и звуковой редактор - это здорово, но есть и ещё одно соображение. По-моему, все здравомыслящие наблюдательные интернетчики заметили, что время от времени накатываются волны рекламы того или иного продукта или услуги. То это было "скачай джимм", то "скачай новый firefox с поиском Яндекса", то "похудей без проблем", и таких хреней - тысячи. Естественно, практически всегда это шарлатанство или, в лучшем случае, полуобман, некачественный товар или услуга.

Так вот такая же хрень - и эти наркотики. Авторы этой рекламной кампании наверняка знают, что народу что-то отдалённо известно о воздействии инфразвука, о звуковом оружии и прочих вещах, о которых все слышали, но о которых никто ничего толком не знает. Вот они и используют невежество народа в своих корыстных целях. Налицо очередной медиавирус. Товарищи, пора бы уже выработать иммунитет и различать с первого взгляда такой "маркетинг". smile

Добавлено (17.07.2009, 12:34)
---------------------------------------------
Кстати, NewSky, какие у тя колонки, усилок, звуковуха? У меня звуковуха Creative x-FI Fatal1ty Gamer Pro с кэшем, усилок - ламповый Прибой 50УМ 1991-го года и советские колонки Radiotehnika S-90 1985-го года.


Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.
 
NewSkyДата: Пятница, 17.07.2009, 23:00 | Сообщение # 27
Завсегдатый
Группа: Artists
Сообщений: 205
Статус: Offline
Оператор: MTS
Ну карта наверно уступает твоей, усилок 550вт техникс колонки собственного производства, дорогие динамики и навороченый 3х полосный фильтр. Наушники АКГ к270 студио

design by New Sky©
 
ScoRДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:42 | Сообщение # 28
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 51
Статус: Offline
Оператор: Utel
Как правильно было замечено-НАРКОТИКИ,ЭТО И ЕСТЬ НАРКОТИКИ.если их и нужно использовать,то только в действительно полезных целях(в медицине)в большинстве препаратов так или иначе присутствуют наркотические вещества,хотя мы об этом ни не знаем.хотя бы тот же цитрамон от головы-вызывает привыкание ибо и там есть наркотик...

Не слушайте ЭТУ ФИГНЮ позаботьтесь о своем будущем.подумайте о последствиях!еще никто не знает какой эффект они вызовут через 2-3 года или через 10 лет!любой напор извне так или иначе разрушает мозг в том числе и музыка,хотя после нее все восстанавливается.

Вы хотите что бы ваши дети рождались имбицилами из-за того,что вам понравилось слушать "ГЕРОИН"?!?!или "ОРГАЗМ"?!?!
еще раз говорю-подумайте о последствиях и будущем.........

Добавлено (20.07.2009, 12:42)
---------------------------------------------
NewSky,

Quote (NewSky)
Рассчитано на далеких и не пуганых идиотов, или на клиентуру легко поддающуюся внушению и людей с проблемами психики smile мой вывод

что то в этом есть,ты прав....

 
NewSkyДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:43 | Сообщение # 29
Завсегдатый
Группа: Artists
Сообщений: 205
Статус: Offline
Оператор: MTS
Скор, если организм привыкает то это не значит что везде наркотик. Привыкнуть можно и за ухом чесать smile А насчет этих наркотиков я считаю можно слушать. Это обычный звук то же что и езда на заднем сидении в старых автобусах, после часа выходиш и голова квадратная. Тут тот же эффект -долго напрягают мозг невыносимым шумом и не более smile звук ведь действует только на уши уши преобразовывают его в нервные импульсы. Вибрация или то чем они там собрались воздействовать не значительна на таких частотах

Добавлено (20.07.2009, 23:43)
---------------------------------------------
Вот если бы они дали низкую частоту например от 4 до 8 герц тогда был бы эффект но во всем мире существует запрет на использование этих частот да и для этого нужно специальное оборудование


design by New Sky©
 
stalinetsДата: Вторник, 21.07.2009, 22:42 | Сообщение # 30
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 152
Статус: Offline
Оператор: Tele2
Quote
Вот если бы они дали низкую частоту например от 4 до 8 герц тогда был бы эффект но во всем мире существует запрет на использование этих частот да и для этого нужно специальное оборудование
Моя звуковуха такие частоты, думаю, воспроизводит, это было видно, когда я оцифровывывал пластинку, по мощному, но сравнительно "неинтенсивному" дрожанию диффузоров S-90. Думаю, герц от 6 она может выдть, и ламповый усилок тоже пропускает такие низы... Только вот найти излучатель под эти частоты - непросто. На тех же S-90 диффузоры хотя и дрожат, но ниже 30 Гц ничего не слышно, а если дать погромче - начинается пердение и появляется риск угробить колонки, которым по 25 лет. На хороших наушниках-затычках можно услышать чуть пониже частоты. Слышал от подруги, что сильные басы выдают наушники Koss "The Plug". Но при наличии умелых рук можно и самому сделать инфразвуковой динамик и рассчитать и выпилить для него резонатроный ящик.


Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.
 
Форум на Loc-ID.ru » Связь, общение, прочее » Общение » Sound Drugs (Кто за и кто против!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
При копировании любых материалов с данного сайта обязательная обратная активная ссылка.