Воскресенье, 19.05.2024, 02:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Это старый форум, новый форум находится тут!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум на Loc-ID.ru » LocID - ICQ-клиент » Тестовая версия » Тестовая версия - 6.01.09 (Здесь выложена тестовая версия)
Тестовая версия - 6.01.09
ТынДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:12 | Сообщение # 286
Завсегдатый
Группа: Proved
Сообщений: 226
Статус: Offline
Оператор: life:)
KoliAXA, а ты уверен, что они скрываются? вот я могу сказать, что при смене статуса, довольно часто фигню говорит. по моему око лучше не изменять, а если изменять, то ток что б опционально настройки менять можно было

 
SaRent1MДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:04 | Сообщение # 287
Завсегдатый
Группа: Moderator
Сообщений: 206
Статус: Offline
Оператор: SMARTS-Самара(Поволжье)
Че Вы тупите все нормально с оком cool

НВсе переходим на WWW.LOC-ID.RU

 
DiGzZyJiYAДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:37 | Сообщение # 288
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 37
Статус: Offline
Оператор: MeGaFon
парни кто может сделать шрифт мелкий на локид как на дичат?

Убить всех людей... убить всех людей... детка хочешь убить всех людей?
К чёрту всё!!! я построю себе собственный модуль! c блэкджеком и шлюхами!!
 
KoliAXAДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:07 | Сообщение # 289
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 133
Статус: Offline
Оператор: МТС
Quote (SaRent1M)
Че Вы тупите все нормально с оком

Слушай "сверхумный" wacko ! Если ты им не пользуешься, то это не значит что с ним все нормально!!!



 
ilabadДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:19 | Сообщение # 290
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 6
Статус: Offline
если око взято у хатабба то с ним все норм)(нет возможности проверить)
у аспро оно глюкнуто работает..слишком много ложных срабатываний!это уже обсуждалось.


фан SE W580
 
MihaДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:39 | Сообщение # 291
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 95
Статус: Offline
Оператор: Билайн
Здрасте все.
Вот глюк в системном окне есть такой: ставишь от одного человека и больше в список невидящих или наоборот---Око гонит типа там скрываеться много кто, даже те, кто находится в онлайне без переподключений. А еще приятно было бы если око было разделенно на 3 рездела:
1-те кто Как бы скрываются
2-те кто читает твои статусы
3-прохождение Анти-спама
И еще, вот Я ни знаю кому как, но вот вроде много кому нравиться когда плавно пролистывается контакт лист, вот как в SmpeR 1.07
Это лишь мое мнение, навязывать ни кому конечно ни собираюсь, просто мне кажется что было бы очень удобно если бы так сдела. Потом напишу огромное колличество своих новых идеи, которые Я думаю очень даже много кому понравяться, просто дапустим есть разногласия несчет расположения статусов, вот у меня есть идея: создать в Настройках Интерфейса Пункт: Обычное расположение статусов, ни вы меня поняли-все отдельно и Все стетусы в дном месте. Я думаю Вы поняли о чем Я. Всем пока, потом зайду и все подробно опишу.


Miha
 
SaRent1MДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:39 | Сообщение # 292
Завсегдатый
Группа: Moderator
Сообщений: 206
Статус: Offline
Оператор: SMARTS-Самара(Поволжье)
Quote (KoliAXA)
Слушай "сверхумный" ! Если ты им не пользуешься, то это не значит что с ним все нормально!!!

блин ну реально у меня все нормально =) щас че нить намудят


НВсе переходим на WWW.LOC-ID.RU

 
1stДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:00 | Сообщение # 293
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 1
Статус: Offline
Интерфейс словно в тумане или я покурил...
 
Ba][Дата: Понедельник, 19.01.2009, 19:12 | Сообщение # 294
Помощник
Группа: Moderator
Сообщений: 303
Статус: Offline
Оператор: Utel
Quote (KoliAXA)
Слушай "сверхумный" ! Если ты им не пользуешься, то это не значит что с ним все нормально!!!
Тааак! Давайте все же выбирать выражения!
Quote (KoliAXA)
Попробовал Аспро, при первом же подключении око показала мне всех кто скрывается
А ты действительно уверен, что они скрываются? я по-русски писал откуда берутся такие "скрывающиеся". Если тебе важна не правдивость ока, а количество человек в нем, то ДиЧат тебе в руки!

P.S. Добивают такие люди, у которых манера чуть увидев тебя в оке писать: "Че скрываешься?" или "Я тебя вижу!" evil В конце концов такой статус придумали не просто так




In the game of life
The strong survive...


Сообщение отредактировал Ba][ - Понедельник, 19.01.2009, 19:15
 
KoliAXAДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:29 | Сообщение # 295
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 133
Статус: Offline
Оператор: МТС
из 8 троим спец позвонил... и они действительно скрывались! и я не говорю о правдивости ока, я говорю о его работе. Почему оно сработало тока после смены приватного статуса (и то не после первой)?

Добавлено (19.01.2009, 19:29)
---------------------------------------------
Ba][, раз уж эта фича есть, то хотелось чтоб она работала на 100%, а не просто имелась!



 
mrlakecДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:39 | Сообщение # 296
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте у меня вот проблема.....
Я сижу на билайне.... и у меня проблема, билайн заходит в аську только поздно ночью или рано утром. Вчера наткнулся в инете на аську jimm_by_raser2 .... Так вот на ней ставишь http вместо socket... и в аську спокойно залетает!
Пробовал на Loc-ID сделать так же, не получается, пишет ошибку Connection via HTTP proxy closed unrequested (#221.0)
В jimm_by_raser в настройках подключения есть 2 пункта :
Строка "User-Agent" (только для HTTP подключения)
unknown

WAP профиль (только для HTTP подключения)
unknown

Может в этом всё дело? Можно как нибудь в Loc-ID вернуть эти 2 строчки чтобы можно было подключаться через HTTP?
Или что мне нужно сделать чтобы нормально выходить в сеть ICQ в любое время....

Заранее большое вам спасибо за ответ

 
SaRent1MДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:02 | Сообщение # 297
Завсегдатый
Группа: Moderator
Сообщений: 206
Статус: Offline
Оператор: SMARTS-Самара(Поволжье)
Quote (mrlakec)
Здравствуйте у меня вот проблема..... Я сижу на билайне.... и у меня проблема, билайн заходит в аську только поздно ночью или рано утром. Вчера наткнулся в инете на аську jimm_by_raser2 .... Так вот на ней ставишь http вместо socket... и в аську спокойно залетает! Пробовал на Loc-ID сделать так же, не получается, пишет ошибку Connection via HTTP proxy closed unrequested (#221.0) В jimm_by_raser в настройках подключения есть 2 пункта : Строка "User-Agent" (только для HTTP подключения) unknown WAP профиль (только для HTTP подключения) unknown Может в этом всё дело? Можно как нибудь в Loc-ID вернуть эти 2 строчки чтобы можно было подключаться через HTTP? Или что мне нужно сделать чтобы нормально выходить в сеть ICQ в любое время....

Погоди , через http же трафик жрет только так и долго грузит и че за ася ссылку кинь))


НВсе переходим на WWW.LOC-ID.RU

 
mrlakecДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:11 | Сообщение # 298
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 2
Статус: Offline
Жрёт, это сколько? рублей 10 за час!?

Вот ссылка : http://series60.ru/forum/index.php?showtopic=32217&st=0&p=157422&#entry157422

Если реально опишите способы как я могу в аську заходить, может через прокси? если да то как его настроить.....

 
ilabadДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:55 | Сообщение # 299
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 6
Статус: Offline
http://loc-id.ru/forum/22-9-1
тут про прокси на билайне написано.


фан SE W580
 
cssДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:39 | Сообщение # 300
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 10
Статус: Offline
Часто использую плагин переводчик, заметил такую ошибку class java.io.IOException
После которой уже невозможно что либо перевести, лечится это только удалением, с последующей установкой с нуля.
Телефон SonyericssonK790i, сборка LocID - бета от 6 января, LocID_MIDP2.jar(377Kb).


Сообщение отредактировал css - Понедельник, 19.01.2009, 21:44
 
Форум на Loc-ID.ru » LocID - ICQ-клиент » Тестовая версия » Тестовая версия - 6.01.09 (Здесь выложена тестовая версия)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
При копировании любых материалов с данного сайта обязательная обратная активная ссылка.