Воскресенье, 19.05.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Это старый форум, новый форум находится тут!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум на Loc-ID.ru » LocID - ICQ-клиент » Тестовая версия » LocID v1.16 p20 (beta) (Последний бета тест на данный момент)
LocID v1.16 p20 (beta)
BlackRaiDeДата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:32 | Сообщение # 31
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 87
Статус: Offline
Оператор: МегаФон
Quote
BlackRaiDe, не легче. Мне притяней смотреть на мягкие и симпотные статусы Миранды))) Тем более там собирать-то 2 минуты.

ну не знаю. у меня и без конструктора максимум секунд 30 уйдет на замену статусов О_о


[Your potential - is Zero]

 
yaolegДата: Воскресенье, 01.02.2009, 04:48 | Сообщение # 32
Завсегдатый
Группа: Друзья
Сообщений: 203
Статус: Offline
Оператор: Билайн, МТС (Москва); Киевстар
Всё работает отлично! Пока багов не обнаружил. Спасибо!

 
СергейДата: Воскресенье, 01.02.2009, 07:41 | Сообщение # 33
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 83
Статус: Offline
Оператор: МТС
У меня все нормально работает. Идеально можно сказать
 
KlaexДата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:13 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 6
Статус: Offline
Оператор: Beeline
Beta пашит вроде норм, только при запуске, когда доходит до Инит. интерфейса тормозит почему-то. Вроде как проходит, если нажать на любую клавишу. Тело SE W810i. Кстати, что насчет добавления функции Анти-спама - Работать в невидимости, как у Smaper'а? :) Жду обновления конструктора на новый движок.

Добавлено (01.02.2009, 10:13)
---------------------------------------------
Да, кстати, можно сделать чтение обычного статуса на горячую клавишу? Я просто в настроиках не заметил, может там есть? Объясните.




Сообщение отредактировал Klaex - Воскресенье, 01.02.2009, 09:43
 
RocKДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:22 | Сообщение # 35
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 97
Статус: Offline
Оператор: МТС
Klaex, можно, я вродь делал.

Не отворачивай лица! (с)
 
justiceДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:26 | Сообщение # 36
Знающий
Группа: Moderator
Сообщений: 149
Статус: Offline
Оператор: Megafon Сибирь
Quote (Klaex)
Да, кстати, можно сделать чтение обычного статуса на горячую клавишу? Я просто в настроиках не заметил, может там есть? Объясните.

в 1.15 вроде нет, убрали, оставили xTraz
в 1.14 мона



justice will overtake each of us.
it is not important for what.
 
BrikДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:29 | Сообщение # 37
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 12
Статус: Offline
Оператор: МТС, Теле2..
Работает хорошо и плагиг Cellid вроде работает... Но коряво как то.... Телефон у меня SE w890i ... Вот я допустим включил этот плагин и везде галки поставил чтоб отображался, вбил место и даже два места.... выхожу в меню, и вместо названия места написаны цифры соты, и при передвижение они меняються(ну это так и должно быть), потом захожу снова в плагин проверяю места, и места все вбиты как надо а название всё равно не отображаеться, итак пару раз зашел вышел и всё, потом названия местанаконец таки стало высвечиваться и меняться с перемещнием телефона, но вот мне не нравиться что после названия места через пробел ешё и пишуться цифры(значения соты)... Как их убрать???? или это баг плагина и его недоработка?? что можно с этим сделать????

И ещё дайте расшифровку тех значений что в { } таких скобках, чё это значит..... ???

 
kamalДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:30 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 5
Статус: Offline
Оператор: Beeline
А у меня плагин часы не работает, они вообще не показываются, а остальное все хорошо работает. Тело - Samsung D900
 
MephДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:44 | Сообщение # 39
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 17
Статус: Offline
В персональных настройках белого списка почему то не удается включить вибру и звук для конкретного контакта. Вибра ставится только если поставить галку на персональной вибре и заполнить поле значения ниже. Звук же так не настроить. Если просто поставить галки на звук всегда и вибра всегда при выключенных вибре и звуке для остальных, то тишина. В версии, где не было этих тонких настроек, а был просто белый список, все работало. И еще, зачем нужен пункт включить/выключить звук, если есть тихий/обычный профиль? При нажатии на один пункт меняется позиция в другом. Или я чего то недопонимаю? Тел se c702.

Сообщение отредактировал Meph - Воскресенье, 01.02.2009, 15:46
 
HitMenДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:56 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 9
Статус: Offline
Оператор: Мегафон
Meph, с персональными настройками у меня такой же трабл. Это глюк. Надеюсь, скоро исправят.
 
yaolegДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:25 | Сообщение # 41
Завсегдатый
Группа: Друзья
Сообщений: 203
Статус: Offline
Оператор: Билайн, МТС (Москва); Киевстар
Баг: при включенном отображении приватного статуса и заходе в меню выбора приватного статуса через значок панели (экран сенсорный) статус не выбирается, из меню выйти невозможно. При выборе через обычное меню статусов все работает нормально.

Добавлено (01.02.2009, 23:25)
---------------------------------------------
С обычными статусами та же проблема: выбор через панель невозможен, только через обычное меню.


 
MishaK20Дата: Понедельник, 02.02.2009, 03:49 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 7
Статус: Offline
Оператор: Мегафон
В настройки цветовой схемы надо бы добавить возможность настаивать цвет шрифта в заголовке и софтбаре.
 
BrikДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:01 | Сообщение # 43
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 12
Статус: Offline
Оператор: МТС, Теле2..
Ещё один баг, при копировнии уина, то в поиске он вставляется не в поле Uin как надо и в поле ник! И ещё не работает автозапрос хстатуса у меня! И часто в плагине персональные настройки, настройки сбиваються и так же не все пункты работает те что со звуком и виброй! И вот что ещё, отчет о доставке работает не очень хорошо, тем пользователям которым я пишу когда сижу на ди, отчет показывается что приходит, а если я сижу на локе и пишу этому же человеку, то отчет не показывается!
 
dangerДата: Понедельник, 02.02.2009, 10:25 | Сообщение # 44
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 117
Статус: Offline
Оператор: tele2 Omsk
у меня есть вопрос...если я в лок айди запихаю гиф смайлы будут рабить?)

LocID - в светлое будущее!
 
RocKДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:16 | Сообщение # 45
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 97
Статус: Offline
Оператор: МТС
danger, Должны по идее если модуль вставить)

Brik, та ж беда: в Ди отчёт показывает, а в Лосе - нет. Ток я думаю что не с Лосём это связано, а с пакетами, ибо даже в Ди мне не всегда показывается что сбщ доставленно, хотя оно приходит.


Не отворачивай лица! (с)
 
Форум на Loc-ID.ru » LocID - ICQ-клиент » Тестовая версия » LocID v1.16 p20 (beta) (Последний бета тест на данный момент)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
При копировании любых материалов с данного сайта обязательная обратная активная ссылка.