Суббота, 18.05.2024, 23:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Это старый форум, новый форум находится тут!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум на Loc-ID.ru » LocID - ICQ-клиент » Плагины » Фоновые часы (Все проблемы, недочёты а так же обсуждение и описание их)
Фоновые часы
JekedДата: Среда, 04.03.2009, 18:28 | Сообщение # 16
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 181
Статус: Offline
Оператор: мотив, мтс, мегафон
да нуу...у меня нижние часы маленькие включены. что ли там не видно? да и за фоном контактов их не раглядишь) я удалил вообще эти часы(плагин). и тех хватает маленьких)

locID лучший!
с SE по жизни)
 
СергейДата: Среда, 04.03.2009, 20:08 | Сообщение # 17
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 83
Статус: Offline
Оператор: МТС
Их можно на фон не ставить. А чтоб только при блокировке было видно. Хотя у меня и на фоне стоят. Главное цвет подобрать и все видно будет.
 
JekedДата: Четверг, 05.03.2009, 07:16 | Сообщение # 18
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 181
Статус: Offline
Оператор: мотив, мтс, мегафон
Сергей, ты пользуешься блокировкой???

locID лучший!
с SE по жизни)
 
СергейДата: Четверг, 05.03.2009, 08:01 | Сообщение # 19
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 83
Статус: Offline
Оператор: МТС
Бывает пользуюсь. Когда в кармане где нибудь лежит чтоб кнопки не нажимались.
 
Vandal79Дата: Четверг, 05.03.2009, 08:08 | Сообщение # 20
Помощник
Группа: Moderator
Сообщений: 380
Статус: Offline
Оператор: Мегафон,Ё-GSM(Смартс)
А при чём здесь блокировка? Это уже не в тему

Все мы люди и все мы ошибаемся
 
BatmentДата: Пятница, 01.05.2009, 16:06 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 5
Статус: Offline
Оператор: МегаФон
Andrei___, Сергей
+1 потдерживаю идею




Сообщение отредактировал Batment - Пятница, 01.05.2009, 16:08
 
[BeoLiFE]Дата: Суббота, 23.05.2009, 14:25 | Сообщение # 22
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 72
Статус: Offline
Оператор: Motiv, Mts
С анимированным лого вообще мясо получается! Вот если бы место расположения на экране (сверху, снизу, в середине) можно было выбирать, было бы ваще норм!

Life get one!!!
 
133Дата: Пятница, 05.06.2009, 04:12 | Сообщение # 23
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 10
Статус: Offline
извиняюсь за повторение сообщения..писал уже о часах тут http://www.loc-id.ru/forum/7-7-44#9737
удалите откуда ни будь сообщение. Оставьте его там где лучше.

Всем добрый день. Читал о плагине часов, кто то говорит нужен плагин аналоговых, кто то uоворит не нужен.
Я предлагаю сделать вот что.
К сожалению фоты не могу поставить..

Code
Автором этого, безусловно, интересного, хотя и простого концепта является российский дизайнер, скрывающийся за псевдонимом Stas Aki. Его работа с прямым как бориспольская автострада названием Watch (а может Стасу просто не захотелось тратить время на языковые изыски) вряд ли станет популярным, как тетрис. Но некоторый дизайнерский шик в нем есть. Как известно, существует мировой заговор производителей часов, суть которого сводится к тому, что на всех рекламных снимках часы всегда показывают десять минут одиннадцатого. На самом деле любые часы со стрелками просто наиболее выгодно и позитивно смотрятся именно в таком положении, но нам приятнее считать такое положение вещей мировым заговором масонов часовщиков. Итак, циферблат Watch состоит из дисплея, отображающего две нарисованные стрелки в вышеуказанном положении. Точное время часы показывают при помощи цифр. Цифра слева показывает часы, а цифра справа, соответственно, минуты. Посмотреть небольшой видеоролик с демонстрацией можно по ссылке «Прочитать целиком». Ее стоит нажать всем желающим приобрести такие часы по крайне приемлемой цене.

Watch from Stas Aki on Vimeo.

P.S. Для тех, кто хочет приобрести эти часы. Это концепт, поэтому они существуют только на веб-страницах. Но вы можете связаться с автором концепта и купить у него лицензию на их производство. Таким образом, вы получите их по той цене, которую сами сочтете приемлемой.

и еще видео можно посмотреть здесь http://gagadget.com/concept....relkami
это не реклама, давно эти часы видел..вот и захотелось видеть в локе то же самое. Смотреться будет оригинально и ни где такого не видел..спасибо за внимание..=]

Добавлено (05.06.2009, 04:12)
---------------------------------------------
и еще вот мысль пришла..а что если сделать под песочные часы? идей много..вот не знаю возможно ли реализовать..=\ могу нарисовать примерно..

 
KiplingДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:01 | Сообщение # 24
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 90
Статус: Offline
Оператор: Tele2
дак наверно птом лось та весит буит огого с этими часами..да и чесно говоря мне не очень понравилсь. вот еси бы такие наручные сделали..купил бы..

 
sholДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:09 | Сообщение # 25
Developer
Группа: Administrator
Сообщений: 117
Статус: Offline
Оператор: Tele2 - Архангельск
Kipling, +1.

Такие смутные дни, смутные дни... ©

LocID 2nd developer.

 
yaolegДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:14 | Сообщение # 26
Завсегдатый
Группа: Друзья
Сообщений: 203
Статус: Offline
Оператор: Билайн, МТС (Москва); Киевстар
shol, Kipling, я 133'у ранее постарался в "личке" подробно всё объяснить. Уже то хорошо, что человек пытается что-то предлагать. Может и придёт в следующий раз какая-то свежая и уже практичная идея в голову... smile



Сообщение отредактировал yaoleg - Воскресенье, 07.06.2009, 16:16
 
KiplingДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:41 | Сообщение # 27
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 90
Статус: Offline
Оператор: Tele2
ну такова рода идей и у мня куча...проста считаю что не целесообразно пихать такова типа прибамбасы уже туда. и так уже дистриб весит под потолок...плюс ещё кода история набирается..я за функционал,практичность в использовании. Этот плаг как и ёлка уйдёт в прошлое...

 
yaolegДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:14 | Сообщение # 28
Завсегдатый
Группа: Друзья
Сообщений: 203
Статус: Offline
Оператор: Билайн, МТС (Москва); Киевстар
Kipling, так я вроде бы это и говорил:
Quote
придёт в следующий раз какая-то свежая и уже практичная идея




Сообщение отредактировал yaoleg - Воскресенье, 07.06.2009, 19:16
 
133Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:36 | Сообщение # 29
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 10
Статус: Offline
мне просто интересно..возможно ли изменить плагин часов..если уж делать уникальный клиент icq то уникальным даже в таких мелочах как часы..чтобы он выделялся и люди говорили "ого..клевые часы\иконка КЛ\меню..чтоза клиент? передай!" конечно это имхо..и кто то поспорит и не согласиться..кому то это понравиться..я хочу помочь проекту чем могу..
 
KiplingДата: Понедельник, 08.06.2009, 07:00 | Сообщение # 30
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 90
Статус: Offline
Оператор: Tele2
Quote (133)
133

помоги руководству материально....))))


 
Форум на Loc-ID.ru » LocID - ICQ-клиент » Плагины » Фоновые часы (Все проблемы, недочёты а так же обсуждение и описание их)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
При копировании любых материалов с данного сайта обязательная обратная активная ссылка.