Воскресенье, 19.05.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Это старый форум, новый форум находится тут!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум на Loc-ID.ru » LocID - ICQ-клиент » Плагины » Создание плагинов для LocID (Оставляем свои идеи, предложения и пожелания)
Создание плагинов для LocID
Ba][Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:19 | Сообщение # 31
Помощник
Группа: Moderator
Сообщений: 303
Статус: Offline
Оператор: Utel
ilabad, вот http://java-comb.org/



In the game of life
The strong survive...
 
FAyДата: Вторник, 20.01.2009, 01:55 | Сообщение # 32
Developer
Группа: Administrator
Сообщений: 310
Статус: Offline
Оператор: MTSx2, Velcom, Beeline, Sonic
Quote (abraxas)
Почему не будут выкладываться плагины, почему только через конструктор??? Мну, допустим, конструктор не нужен, а от плагинов я не отказываюсь, но меня ставят перед фактом либо-либо. И не ток я такого мнения, наверняка...

Отдельно плагины смысла нету... тем более совместимость пока уловная, как правило толко в сторону увеличения версии. То есть если новые фичи отсутствуют в движке они будут добаляться. Но последний билд толко в конструткоре.

Плагины потенциально опасны, я защиту кое какую сделал, но это от простока, реальный хакер может написать плагин который тырит пароли (впринципе он может и скачать исходники например хаттаба, и туда добавить тырилку, и всем сказать "качайте новую аську с двумя аккаунтами одновременно", и все по качают... и будет не два аккаунта а 0)...

так что на конструкторе только проверенные плагины, половина плагинов будет ити в исходниках, кто хочет могут дорабатывать сами, и следить для себя за безопасностью сами.
Но в конструктор только через цензуру... безопасность того что там собирается будем контроллировать мы.


FAy
 
KerДата: Четверг, 22.01.2009, 12:36 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здраствуйте, а реально написать плагин чтоб с аськи можно почту проверять, что то в роде маил агента...
 
Ba][Дата: Четверг, 22.01.2009, 12:44 | Сообщение # 34
Помощник
Группа: Moderator
Сообщений: 303
Статус: Offline
Оператор: Utel
Написать-то реально, но нужно ли это? Сейчас все-таки в каждом телефоне есть встроенный клиент. Лично не думаю, что ты пишешь и получаешь письма настолько часто и при этом не можешь выйти из Лок'а ;-)



In the game of life
The strong survive...
 
KerДата: Четверг, 22.01.2009, 13:01 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 6
Статус: Offline
Не извините вы меня не правильно поняли, но мне кажется это будет не осущиствимо, точнее сделать то можно будет но врядли кто сделаает, я иммел ввиду именно майл агеннт. Тоесть чтоб можно было как в майле перебрасываться мгновенными сообщениями, просто много моих друзей сидят в майле и поэтому охото убить двух зайцев сразу. Комбайны не предлагать.
 
Ba][Дата: Четверг, 22.01.2009, 13:06 | Сообщение # 36
Помощник
Группа: Moderator
Сообщений: 303
Статус: Offline
Оператор: Utel
Это тебе скорее к aspro с такими просьбами. Он как раз нечто подобное думал сделать...



In the game of life
The strong survive...
 
KerДата: Четверг, 22.01.2009, 13:13 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 6
Статус: Offline
чтож придется пользоваться ideaWidgets(((
 
MyIEДата: Четверг, 22.01.2009, 15:50 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Administrator
Сообщений: 144
Статус: Offline
Оператор: Билайн
С этим ничего мы ответить не можем. Но пока не планируется, хотя все возможно.

Системный администратор сайтов по ICQ: LocID D[im] Jimm RC
На e-mail не отвечаю.
 
GreendДата: Пятница, 23.01.2009, 03:37 | Сообщение # 39
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 46
Статус: Offline
Оператор: Мегафон
Вопрос такой- столкнулся с проблемой передачи цветовой схемы. А нельзя ли плагин доработать таким образом, чтоб он в цветовую схему при передаче добавлял какой нить код, или что то в этом роде, чтобы можно было заменить всю схему сразу, а не каждый пункт по отдельности?

Сообщение отредактировал Greend - Пятница, 23.01.2009, 23:52
 
slaiterДата: Пятница, 23.01.2009, 22:01 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 8
Статус: Offline
был бы рад увидеть в локе плагин-читалку RSS....мне кажется и ресурсов этот плагин много не съест...

 
enemyДата: Суббота, 24.01.2009, 16:59 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 9
Статус: Offline
Оператор: МегаФон - Поволжье
Rss +1
Я думаю не сложно будет сделать плагин на подобии белого списка только чтоб можно было настраивать звук и вибру вход в сеть некоторых контактов. Пожалуйста :)

Добавлено (24.01.2009, 16:59)
---------------------------------------------
Rss +1
Я думаю не сложно будет сделать плагин на подобии белого списка только чтоб можно было настраивать звук и вибру вход в сеть некоторых контактов. Пожалуйста :)

 
ZevzДата: Суббота, 24.01.2009, 23:36 | Сообщение # 42
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 136
Статус: Offline
Оператор: Мегафон, Ё
Наконец то меня поситила гениальная мысль)))
Нужен плагин - ТАЙМЕР . Который отключает от сети или закрывает программу через хх минут. И еще чтоб после запуска программы можно было прочесть сообщения пришедшие после последней активности пользователя !!!


 
goliyparadДата: Воскресенье, 25.01.2009, 09:16 | Сообщение # 43
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 33
Статус: Offline
по моему лучше таймер который сработываeт так: после вашей неактивности на определенное время отключался бы от сети. Меня лично это очень выpyчилo б. a тo дaж кaдa cтaтyc oтcyтcтвyю мнoгиe пишyт.

Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.
 
MyIEДата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:19 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Administrator
Сообщений: 144
Статус: Offline
Оператор: Билайн
Народ, вот мне чего интересно. Вы знаете кто вообще должен создавать плагины?

Системный администратор сайтов по ICQ: LocID D[im] Jimm RC
На e-mail не отвечаю.
 
Mak646Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:27 | Сообщение # 45
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 20
Статус: Offline
Оператор: МТС
Может знаете, что майл агент купил смапер для самбианов, и объединил в одном приложении асю, майл, ленту новостей майл, бесплатную отправку сообений, прогноз погоды, и т.п.
Если бы вы смогли сделать что-то подобное, хотя бы объединить майл и асю, то ты было бы оч круто....
мои все друзья со смартами сидят на майл агенте этом.
что на счет этого думаете?
 
Форум на Loc-ID.ru » LocID - ICQ-клиент » Плагины » Создание плагинов для LocID (Оставляем свои идеи, предложения и пожелания)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
При копировании любых материалов с данного сайта обязательная обратная активная ссылка.