Суббота, 18.05.2024, 21:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Это старый форум, новый форум находится тут!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум на Loc-ID.ru » Связь, общение, прочее » Общение » Тюнинг (Кто как преобразил свою любимую технику? Рассказываем! =))
Тюнинг
stalinetsДата: Вторник, 23.06.2009, 19:31 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 152
Статус: Offline
Оператор: Tele2
Такой темки вроде у нас ещё не было. smile

Итак, у каждого из нас есть как минимум мобильный телефон/коммуникатор, а то и компьютер, ноутбук, mp3-плеер, и каждому приходила мысль сделать его красивее, не таким, как у других. Кто-то мельком подумал об этом и забыл, кто-то решил пойти дальше, покупал аксессуары, панельки и наклейки, кто-то сделал тюнинг своими руками. Я предлагаю тут показать форумчанам свои преображённые электронные устройства. smile
А также мы тут можем обсуждать, кто где и почём тюнингует электронику, аспекты этого процесса при его совершении своими руками и пр.

Что касается меня, то я хочу похвастаться нетбуком. smile ASUS EeePC 700 (2G). Собственно, мой тюнинг довольно банален - купленная в инете наклейка. Но всё же. smile

Таким нетбук был раньше -

А таким стал сейчас:

P.S. Фото своих тюнингованных девайсов советую не прикреплять на форум, а размещать на www.iPicture.ru и адрес вставлять сюда тегом [ i m g ][ /i m g ]

Прикрепления: 1422188.jpg (63.6 Kb) · 1635808.jpg (82.9 Kb) · 5635083.jpg (69.0 Kb) · 7060512.jpg (71.5 Kb)


Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.


Сообщение отредактировал SaRent1M - Среда, 24.06.2009, 18:10
 
JekedДата: Среда, 24.06.2009, 05:46 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 181
Статус: Offline
Оператор: мотив, мтс, мегафон
тема, считаю, полезная. скоро буду тюнинговать свой плеер(покраска и всякие разрисовки) и, если получиться то немного порисую на тлф!

locID лучший!
с SE по жизни)
 
133Дата: Среда, 24.06.2009, 13:32 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 10
Статус: Offline
у меня вопрос..а какой лучше краской красить корпус? чтобы не разъело и легла хорошо..
 
JekedДата: Среда, 24.06.2009, 17:53 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 181
Статус: Offline
Оператор: мотив, мтс, мегафон
133, главное: ровные руки! ну я буду красить акриловыми красками, после полного высыхание покрою крашеную область бесцветным лаком для ногтей, т.к. чтоб его смыть без специальной жидкости надо очень постаратся.

locID лучший!
с SE по жизни)
 
SaRent1MДата: Среда, 24.06.2009, 18:11 | Сообщение # 5
Завсегдатый
Группа: Moderator
Сообщений: 206
Статус: Offline
Оператор: SMARTS-Самара(Поволжье)
че за картинки с таким разрешением блин , dont dont dont angry angry yes

НВсе переходим на WWW.LOC-ID.RU

 
stalinetsДата: Среда, 24.06.2009, 20:14 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 152
Статус: Offline
Оператор: Tele2
Хм... Вчера, когда загрузил, тоже заметил, что картинки здоровые и не сжимаются до нужного размера (привык, что IPBшный форум ужимает картинки, добавленные тегом [ИМГ]), а поправить уже не было времени. Спасибо, SaRent1M, что подправил. smile

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.
 
ParabellumДата: Среда, 24.06.2009, 20:41 | Сообщение # 7
Помощник
Группа: Proved
Сообщений: 390
Статус: Offline
Оператор: Tele2
Jeked, если есть возможность - рисуй аэрографом. Только попробуй сначала на чем нибудь ненужном тот же рисунок, а потом на плеер переноси. Будем ждать результатов smile

На всех дураков внимание обращать - патронов не хватит.
 
JekedДата: Четверг, 25.06.2009, 12:40 | Сообщение # 8
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 181
Статус: Offline
Оператор: мотив, мтс, мегафон
Parabellum, что такое аэрограф help

locID лучший!
с SE по жизни)
 
ParabellumДата: Четверг, 25.06.2009, 13:14 | Сообщение # 9
Помощник
Группа: Proved
Сообщений: 390
Статус: Offline
Оператор: Tele2
Понятно. Значит у тебя такого нет. Ну и не запаривайся (с компрессором обойдется тысячи в 2 - 2.5) Устройство такое для равномерного нанесения краски с помощью сжатого воздуха. Можно наносить от тоненьких линий, до полос. Например моделисты активно пользуются.

На всех дураков внимание обращать - патронов не хватит.
 
JekedДата: Четверг, 25.06.2009, 14:16 | Сообщение # 10
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 181
Статус: Offline
Оператор: мотив, мтс, мегафон
акрил с лаком то подойдёт?

locID лучший!
с SE по жизни)
 
stalinetsДата: Четверг, 25.06.2009, 21:11 | Сообщение # 11
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 152
Статус: Offline
Оператор: Tele2
Многое зависит от лака. Сомневаюсь, что лак для ногтей долго протянет...

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.
 
JekedДата: Суббота, 27.06.2009, 09:47 | Сообщение # 12
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 181
Статус: Offline
Оператор: мотив, мтс, мегафон
ну после разговора с мамой которая им пользуется я убедился что без спец жидкости его не смыть

locID лучший!
с SE по жизни)
 
ParabellumДата: Суббота, 27.06.2009, 12:15 | Сообщение # 13
Помощник
Группа: Proved
Сообщений: 390
Статус: Offline
Оператор: Tele2
На ногтях у женщин он держится до тех пор, пока они что то делать не начинают. Плеер же будет всё время тереться в кармане. Особенно если в кармане джинсов, то оботрется на ура... Лучше когда краску будешь покупать, купи к ней и лак там же (только проконсультируйся с продавцом. Если купишь наугад, лак с краской могут оказаться несовместимы и краска при контакте с лаком слезет)

На всех дураков внимание обращать - патронов не хватит.
 
JekedДата: Суббота, 27.06.2009, 12:25 | Сообщение # 14
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 181
Статус: Offline
Оператор: мотив, мтс, мегафон
я ношу плеер на шее

locID лучший!
с SE по жизни)
 
stalinetsДата: Суббота, 27.06.2009, 21:03 | Сообщение # 15
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 152
Статус: Offline
Оператор: Tele2
Я вот думал уже не раз, - производители электроники очень много теряют, используя обычные белые, чёрные или прочие пластиковые корпуса. Мне, например, очень хотелось бы иметь технику в прозрачном корпусе. Это ведь так классно: тот же мобильник - видно каждую его микросхему! А если это снабдить неяркой (или яркой) подсветкой из светодиодов - вообще было бы супер! Вплоть до того, что могли бы производить провода (силовые, UTP и другие) с прозрачной оболочкой и светодоидной подсветкой (можно было бы создавать красивые иллюзии того, как данные бегут по проводам, или даже модулировать передачу данных свечением сотен крошечных светодиодов в проводе) и даже чтоб были прозрачные печатные платы, чтоб было видать всю разводку дорожек. В глубину этих печатных плат также можно встроить светодиоды. Это всё, конечно, удорожает технику, но я уверен, у таких девайсов нашёлся бы свой покупатель.

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.
 
Форум на Loc-ID.ru » Связь, общение, прочее » Общение » Тюнинг (Кто как преобразил свою любимую технику? Рассказываем! =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
При копировании любых материалов с данного сайта обязательная обратная активная ссылка.