Воскресенье, 19.05.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Это старый форум, новый форум находится тут!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум на Loc-ID.ru » Связь, общение, прочее » Общение » Sound Drugs (Кто за и кто против!)
Sound Drugs
Как вы относитесь к Sound Drugs (Цифровые наркотики) ?
1. -Ни как ( Че это?) [ 2 ] [9.52%]
2. -Плохо ( Наркотики они и есть наркотики) [ 9 ] [42.86%]
3. -Нейтрально ( Не пробовал и не буду) [ 5 ] [23.81%]
4. -Нормально ( Они же без вредны) [ 5 ] [23.81%]
5. -Хорошо ( Мне нравится) [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 20.07.2009, 01:01
Всего ответов: 21
NewSkyДата: Вторник, 21.07.2009, 23:30 | Сообщение # 31
Завсегдатый
Группа: Artists
Сообщений: 205
Статус: Offline
Оператор: MTS
Только неизвестно какой излучатель нужен... Может там радио волны или магнитные поля.
Еще слышал инфу что при землетрясениях у людей учащаются приступы с сердцем. И даже в той части земли где землетрясения не наблюдалось. Ученые связывают это именно с этими низкими колебаниями. А вот животные тоже это каким то образом чувствуют и предпринимают свои меры, причем заранее smile


design by New Sky©
 
stalinetsДата: Пятница, 24.07.2009, 21:29 | Сообщение # 32
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 152
Статус: Offline
Оператор: Tele2
Какие там магнитные поля!.. smile Хочешь сказать, что эта аудиодурь через наушники или колонки излучает радиоволны или магниное поле и им влияет? Более чем сомнительно. Если оно как-то и работает, то только аудиоволнами. Под понятием "излучатель" я имел ввиду как раз аудиоколонку, т.е. звуковой излучатель.
А что касается животных и землетрясения, то тут я сам точно не знаю... Возможно, это радиоволны. Возможно, как раз инфразвук. Возможно, какие-то электрические явления, какие-нибудь токи под землёй. Может быть, учёные и знают, я не знаю. Известно, например, что если бросить в воду кусок кровавого мяса в тёплых океанских водах, то акулы даже на большом расстоянии сразу чувствуют это мясо и плывут к нему. Ясно, что тут и не пахнет диффузией молекул составляющих мяса (белки, углеводы, гемоглобин, прочие микроэлементы и витамины), а это явление, скорее всего, имеет характер радиоволн. Но вот фиг знает, как это работает.


Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.
 
NewSkyДата: Суббота, 25.07.2009, 12:00 | Сообщение # 33
Завсегдатый
Группа: Artists
Сообщений: 205
Статус: Offline
Оператор: MTS
Нет ты не правильно понял. Аудио дурь выдает только звуковые колебания, ну и что равноценно -вибрацию. А говорил я про то что в этих диапазонах можно сгенерировать еще и магнитные и радио волны, конечно на другом оборудовании. Но это все засекречено и этот спектр низких волн тоже под запретом. Может там где то спец службы и знают что звуковые 6 герц абсолютное фуфло по сравнению с радио или магнитым излучением 6гц или наоборот, но нам простым смертным это не выдают.
Про животных тоже ничего не знаю. Людям свойственно и в карму верить. А уж насчет того что 2 бабки видели как до землетрясения одна собака убежала в лес. Потом после землетрясения вспомнят что видели убегаящую собаку. Но собака могла и по самим делам убежать. Вобщем все это не доказано и все можно оспорить smile

Добавлено (25.07.2009, 12:00)
---------------------------------------------
*по своим делам


design by New Sky©
 
Форум на Loc-ID.ru » Связь, общение, прочее » Общение » Sound Drugs (Кто за и кто против!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
При копировании любых материалов с данного сайта обязательная обратная активная ссылка.