Суббота, 18.05.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Это старый форум, новый форум находится тут!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум на Loc-ID.ru » LocID - ICQ-клиент » Тестовая версия » LocID v1.16 p23 (beta) (Последний бета тест на данный момент)
LocID v1.16 p23 (beta)
KAMДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:04 | Сообщение # 16
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 12
Статус: Offline
Оператор: Ульяновск G.S.M.
Когда же ждать релиза?
 
BlackRaiDeДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:20 | Сообщение # 17
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 87
Статус: Offline
Оператор: МегаФон
Miha, просто, я думаю, разработчики LocId'a выпускают версии так часто потому что легче вылавлвать баги. Выпустив одну бету в месяц, потом повалил ТАКОЙ шквал багов, что разработчики замучаються их исправлять а и справляя их понаделают новых ошибок. Видимо опасаясь этого они предприняли чуть менее ину политику. И стали выпускать кучу бет, дабы своевременно отлавливать мелкие глюки. Следовательно и продукт при релизе будет менее сырым.

KAM, нууу.... когда разрабы посчитают что n-ная бета-версия максимально стабильна на большинсте телефонов. это если логически размышлять. а вообще глупо спрашивать о таких вещах. разработка программ и софта дело такое... что никогда н знашь когда додлеаешь. это... не пироги печь smile

Добавлено (09.02.2009, 22:20)
---------------------------------------------
Что мне не понравилось в р23 еще до подключения - так это 2 вещи.
1 - при запуске сразу двух ЛокИД-ов тел нереально начинает тормозить. Количество плагов дает о себе знать. Ну это ладно, второе что очень огорчило это...

2 - кривая работа плагина "мастер цветовой схемы". Скопировал цвета со старого Локида. Закинул в новый и в результате все цвета оказались перепутанными! Шрифт голубой (за место черного). Курсор так же совершенно другого цвета. В общем не приятно. Придеться все заново настроить вручную.
При перезапуске приложения цвета "встали на свои места". Псевдо-бага smile

Кто нибудь тестировал аппетит на трафик у р23?


[Your potential - is Zero]

Сообщение отредактировал BlackRaiDe - Понедельник, 09.02.2009, 22:53
 
ХочунаручкиДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:24 | Сообщение # 18
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 36
Статус: Offline
Оператор: Мегафон
1) Периодически происходит ошибка приложения :( непонятно, почему и в какой именно момент
телефон Nokia 6230i, midp2
Предыдущие ошибки не помню, но последняя была с таким текстом:
Illegal State
java/lang/IllegalStateException
Task already scheduled or cancelled

2) При подключении к сети, полоска остановилась на 40% где-то. Нажал на правый софт, выбрал Отмену подключения - приложение зависло

3) Не сохраняются настройки (по крайней мере, в Интерфейсе). Если изменить что-нибудь одно, например сменить Мелкий шрифт на средний и попробовать сохранить - не получится, заходим обратно в Интерфейс и видим, что шрифт выставлен на Мелкий, как и прежде. Если изменять 2-3 опции, то сохраняет, да и то не всегда. Например, изменяя шрифт на средний и наклоненный одновременно, он действительно изменяется


Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом
 
BlackRaiDeДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:58 | Сообщение # 19
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 87
Статус: Offline
Оператор: МегаФон
Хочунаручки,
2) типичная беда надлюдалась на большиснтве модах Джимма. В особенности от ХаТТаба. А LocID это продолжение ХаТТаба. Посему - это "нормальное" не нормальное поведение.


[Your potential - is Zero]

Сообщение отредактировал BlackRaiDe - Понедельник, 09.02.2009, 22:58
 
_R@ider_Дата: Понедельник, 09.02.2009, 23:22 | Сообщение # 20
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 119
Статус: Offline
Оператор: Ульяновск-GSM
http://wapland.org/forum....d5077a9 ,вот вам аним. смайлы(распаковываем...потом всю папку засоваваем в LocID) happy
 
KiplingДата: Вторник, 10.02.2009, 00:11 | Сообщение # 21
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 90
Статус: Offline
Оператор: Tele2
я эти смайлы из конструктора выдернул..собрал лося,открыл выдернул. зачем куда та ещё за ними по ссылке.

 
BlackRaiDeДата: Вторник, 10.02.2009, 00:30 | Сообщение # 22
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 87
Статус: Offline
Оператор: МегаФон
Kipling, кому-то лень лазить в конструктор и что то выдергивать). Куда проще сразу готовенькое получить

[Your potential - is Zero]

 
KiplingДата: Вторник, 10.02.2009, 01:14 | Сообщение # 23
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 90
Статус: Offline
Оператор: Tele2
Quote (BlackRaiDe)
Куда проще сразу готовенькое получить

ну да,так та..

Добавлено (10.02.2009, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (BlackRaiDe)

не находит у мня тя инфиум не фига


 
AgentДата: Вторник, 10.02.2009, 07:36 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 3
Статус: Offline
Если в настройках поменять местами софт клавиши,то из всевидящего ока невозможно выйти. В чате невозможно выйти в меню. Вообще данная программа не должна писаться на жабе. У меня на нокии н70 данная программа занимает более 10мб оперативной памяти и вырубается всегда в самый неподходящий момент. Такие тяжелые приложения нужно в сис паковать ибо в жабе не годится.
 
KpoJI4uXaДата: Вторник, 10.02.2009, 10:47 | Сообщение # 25
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 97
Статус: Offline
Оператор: Мтс
В который раз уже вижу ошибку и никто так и не исправил!!Короче в икс статусах перепутано в конце,вместо Поиска иконка дневника,вместо Любовь иконка поиска.А вместо Дневника иконка нет!Кучу сборок перепробовала и всё равно ошибка осталась

 
STeinTierДата: Вторник, 10.02.2009, 11:27 | Сообщение # 26
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 25
Статус: Offline
Оператор: Megafon
всем привет! знающим, просьба посоветовать или объяснить... вообщем ситуация такая... последнии 2 дня я заметил что у меня с телефона за инет снимается 300кб, хотя я в локиде сижу пока не наберется 85-90 кб... зашел седня в сервисный центр Мегафона, там парень посмотрел статистику и вот что оказалось... за день у меня было 3 обрыва и что самое интересное каждые 4 часа, что вчера, что седня... 2 дня подряд... правда вчера сидел на сборке от Хаттаба, седня на Локиде, но результат один и тот же... в настройках "Переподключение" я отключил....

собственно вопрос... почему так происходит и как этого избежать?

и еще сразу :)

что означают пункты в настройках подключения: "Поддерживать подключение?", "Безопасный вход" и "Асинхронная передача" ???

может отключение одной из перечисленных опций поможет в вышеизложенной проблеме? :(

 
RocKДата: Вторник, 10.02.2009, 12:22 | Сообщение # 27
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 97
Статус: Offline
Оператор: МТС
KpoJI4uXa, у меня такого нет. Статусы сам ставил?

Добавлено (10.02.2009, 12:22)
---------------------------------------------
Agent, та же фигня.


Не отворачивай лица! (с)
 
DiGzZyJiYAДата: Вторник, 10.02.2009, 13:23 | Сообщение # 28
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 37
Статус: Offline
Оператор: MeGaFon
MyIE, а сможешь сделать на локид графический шрифт поил буду 6логодарень ну если сможешь сдела ладно???

Убить всех людей... убить всех людей... детка хочешь убить всех людей?
К чёрту всё!!! я построю себе собственный модуль! c блэкджеком и шлюхами!!
 
JulevarДата: Вторник, 10.02.2009, 14:38 | Сообщение # 29
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 15
Статус: Offline
Оператор: Мегафон
Quote (KpoJI4uXa)
В который раз уже вижу ошибку и никто так и не исправил!!Короче в икс статусах перепутано в конце,вместо Поиска иконка дневника,вместо Любовь иконка поиска.А вместо Дневника иконка нет!Кучу сборок перепробовала и всё равно ошибка осталась

У тебя не те х-статусы стоят. Хаттабовские не подходят. Там Любви нет. Вот и получается у тебя ошибка. Заметь, что никто не жаловался кроме тебя. ;)
 
StalkerДата: Вторник, 10.02.2009, 14:51 | Сообщение # 30
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 39
Статус: Offline
Оператор: МТС
KpoJI4uXa, на вот
Прикрепления: 8823854.png (55.3 Kb)
 
Форум на Loc-ID.ru » LocID - ICQ-клиент » Тестовая версия » LocID v1.16 p23 (beta) (Последний бета тест на данный момент)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
При копировании любых материалов с данного сайта обязательная обратная активная ссылка.