Суббота, 18.05.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Это старый форум, новый форум находится тут!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум на Loc-ID.ru » LocID - ICQ-клиент » Тестовая версия » LocID v1.16 p23 (beta) (Последний бета тест на данный момент)
LocID v1.16 p23 (beta)
MyIEДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Administrator
Сообщений: 144
Статус: Offline
Оператор: Билайн
Вышла версия LocID версия 1.16 p23
* Переведена статитика набора
* Натройка уинов ботов
Прикрепления: 0166805.jar (398.3 Kb)


Системный администратор сайтов по ICQ: LocID D[im] Jimm RC
На e-mail не отвечаю.
 
BlackRaiDeДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:09 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 87
Статус: Offline
Оператор: МегаФон
хм... в заголовке темы написано что p23 а в шапке р20.
непорядок.


[Your potential - is Zero]

 
СергейДата: Воскресенье, 08.02.2009, 23:31 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 83
Статус: Offline
Оператор: МТС
Да нужно исправить на 23. И еще плагин игра х-о не работает. Показывает вторую диаграмму хипа
 
yerdДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:14 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 14
Статус: Offline
Оператор: Life:)
Сергей, этот плагин пока не работает. заявлено разработчиками. будет выложен позже
 
PeArcEДата: Понедельник, 09.02.2009, 06:31 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 14
Статус: Offline
Оператор: Мотив
как удалить из архива джим ёлку диаграмму хипа, игру авто чат опрежеление местопрложения валюту?

Сообщение отредактировал PeArcE - Понедельник, 09.02.2009, 06:32
 
kydandrewДата: Понедельник, 09.02.2009, 08:58 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 15
Статус: Offline
Оператор: U-tel
что такое хип и для чего он нужен?

ASUS P750, WM6.1 Pro, эмулятор Esmertec Jbed Build ID: 20071119.3.1
 
BlackRaiDeДата: Понедельник, 09.02.2009, 09:19 | Сообщение # 7
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 87
Статус: Offline
Оператор: МегаФон
kydandrew, Heap - это программерское понятие, то есть свободная память, динамически выделяемая процессам по их требованию.
Динамическая память — оперативная память компьютера, предоставляемая программе (процедуре, подпрограмме) при ее работе. Динамическое размещение данных означает распределение динамической памяти непосредственно при работе программы или процедуры(подпрограммы). В отличие от этого статическое размещение осуществляется в момент запуска программы или процедуры. На этапе компиляции не известны ни тип, ни количество динамически размещаемых данных.
--
Выражаясь простым языком, это количество памяти выделенной для работы приложения. Если памяти не хватает (она ограничена, в зависимости от модели), то тел виснет нмертво, тормозит, или дает сбои smile (яркий тому пример - это ОЗУ на ПК)

PeArcE, берешь .JAR файл. разархивируешь его WinRAR'oм. В папке "P" найдешь список плагинов. По названию догадаешься какой за что отвечает (если хоть немного знаешь английский. На крайняк пользуйся переводчиком). После удаления больше ничего не трогаешь. Выделяешь все файлы LocID'a в месте с его под-папками. И опять с помощью WinRAR'a собираешь в архив. ВНИМАНИЕ! Собирать нужно ZIP архив. После того как соберешь меняешь расширение с ZIP на JAR. (Что бы увидеть расширения, в WinXP, нужно выполнить: Пуск- Панель управления- Свойства папки- вид- снять галочку (скрывать расширения зарегистрированных типов файлов). После того как заменишь ZIP -> JAR. Советую снова включить галочку во избежание лишних неприятностей


[Your potential - is Zero]

Сообщение отредактировал BlackRaiDe - Понедельник, 09.02.2009, 09:20
 
mrSamДата: Понедельник, 09.02.2009, 09:44 | Сообщение # 8
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 13
Статус: Offline
лок жестоко траф ест по сравнению с другими клиентами, например, с дичатом.

какого долбанного фига я купил nokia e51???
 
StalkerДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:44 | Сообщение # 9
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 39
Статус: Offline
Оператор: МТС
Погода не работает. Бот то присылает, но сверху ничего нет
 
AnellAДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:46 | Сообщение # 10
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 21
Статус: Offline
Оператор: Мегафон
Quote (mrSam)
лок жестоко траф ест по сравнению с другими клиентами, например, с дичатом.

У меня не много ест, максимум при нахождении весь в аське и активном общении рублей 10-15 в день.

Добавлено (09.02.2009, 10:46)
---------------------------------------------
а так в среднем рублей 5

 
ТынДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:53 | Сообщение # 11
Завсегдатый
Группа: Proved
Сообщений: 226
Статус: Offline
Оператор: life:)
Что б удалить плагины, нужно удалить еще строки с этими плагинами в файле list.txt

 
RocKДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:08 | Сообщение # 12
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 97
Статус: Offline
Оператор: МТС
mrSam, вот, кстати, тоже заметил.

Не отворачивай лица! (с)
 
MihaДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:43 | Сообщение # 13
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 95
Статус: Offline
Оператор: Билайн
если честно мне этот локо ни совсем нравится. вот лучше там нормально функций добавить ни обходимых и пару просеб выполнить. пусть эта переделка займет недели 2, но ттолку щитаю больше будет, по мелочам как то ни совсем, опять же это мое мнение и ни собираюсь никому навязывать.
просто Я щитаю как то глупым маленькую мелочь добавить для кого то ни особо заметную. Есть свои плюсы и минусы.
и так спасибо Разработчикам за их трудолюбие , Я просто высказал свое мнение и все.


Miha
 
BlackRaiDeДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:06 | Сообщение # 14
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 87
Статус: Offline
Оператор: МегаФон
Quote
просто Я щитаю как то глупым маленькую мелочь добавить для кого то ни особо заметную. Есть свои плюсы и минусы.

Это не релизы а бета-версии! Не стоит их путать.

RocK, AnellA, может у вас какие проблемы с настройками? Оповещение о наборе, доставке, контактов много, анти-спам? ... вчера часа 3-4 сидел с обильной перепиской написал тучу сообщений, и сожрало всего 200 кб. что в переводе на рубли = 1,5 рЭ. И это много???? О_о cry

зы.
заметил трафик действительно чуть больше потребляеться если слать сообщения длиной в 3-7 символов.
Можно отправить так же сообщение в 10 а то и 15 раз больше, и трафику уйдет столько же! :-).
так что... развивайте речь, господа и старайтесь писать больше а меньшие деньги)))

проблема с трафиком может быть и в самих настройках интернета, а если и денег кажеться много берет - то это уже может быть и округление трафика (смотря какой оператор). (может и от модели телефона зависит О_о. или Connertion type - Mode #


[Your potential - is Zero]

Сообщение отредактировал BlackRaiDe - Понедельник, 09.02.2009, 20:09
 
MihaДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:27 | Сообщение # 15
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 95
Статус: Offline
Оператор: Билайн
BlackRaiDe, это Я знаю, просто даже бета с таким нечтожным обавлением как то глупо смотриться. опять же мое мнение, у каждого свои тараканыв голове.

Miha
 
Форум на Loc-ID.ru » LocID - ICQ-клиент » Тестовая версия » LocID v1.16 p23 (beta) (Последний бета тест на данный момент)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
При копировании любых материалов с данного сайта обязательная обратная активная ссылка.