Суббота, 18.05.2024, 23:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Это старый форум, новый форум находится тут!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум на Loc-ID.ru » LocID - ICQ-клиент » Предложения и пожелания » FutureList (Ваши предложения и пожелания по функционалу программы)
FutureList
NeonДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:16 | Сообщение # 1
Художник =)
Группа: Administrator
Сообщений: 120
Статус: Offline
Оператор: Мтс, Билайн
По мелочи можете отписываться сдесь, есть какие-то хорошие идеи - создавайте тему под каждую функцию smile
Ba][:
Уважаемые форумчане!

Убедительная просьба ознакомиться со списком предложенного и реализованного в темах "Wish List" и "Плагины" перед тем как вносить свое предложение.

shol:
Отныне буду банить тех, кто просит маскировки. На 5 дней.


Сообщение отредактировал SaRent1M - Понедельник, 08.06.2009, 15:04
 
antares666Дата: Среда, 24.12.2008, 15:36 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 4
Статус: Offline
Оператор: МТС Москва
ну значит просто был бы ОЧЕНЬ удачным некий счетчик новый сообщений, которые можно из него открыть, а не шарить в их поиске по всем контактам, да еще и по группам разбитым, ибо их больше 200..
Очень прошу!
 
FAyДата: Среда, 24.12.2008, 15:41 | Сообщение # 17
Developer
Группа: Administrator
Сообщений: 310
Статус: Offline
Оператор: MTSx2, Velcom, Beeline, Sonic
Quote (aleksdog)
Надо бы обновить версию QIP 2005a в маскировке до 8080, их старые версии уже не работают.........

+
Quote (TIGRa)
полупрозрачный курсор тоже оч хочица...

+
Quote (Alastor)
Ну вот мне бы хотелось шрифты как в дичате и обязательно два столба.

Шрифты будут. Юзай 3-и столба, могу тебе и 4-ре сделать :-)
Quote (antares666)
ну значит просто был бы ОЧЕНЬ удачным некий счетчик новый сообщений, которые можно из него открыть, а не шарить в их поиске по всем контактам, да еще и по группам разбитым, ибо их больше 200..

Новый вид сортировки частично решит твою проблему.


FAy
 
DanteДата: Среда, 24.12.2008, 19:38 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 5
Статус: Offline
Оператор: билайн
хотелось бы анимированые смаилы,по больше ID клиентов и лучше бы по моему сделать статусы и х-статусы как у хаттаба в последней версии!!!!и я за аватарки!!!

Добавлено (24.12.2008, 19:38)
---------------------------------------------
еще бы хотелось дату и время на экране там где ставить блок клавы!

 
Tolik063Дата: Среда, 24.12.2008, 20:17 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да хотелось бы другую графику, хотя ее самрму можно вставить, но эти заезжанные значки их инфиума уже поднадоели...

Добавлено (24.12.2008, 20:17)
---------------------------------------------
также свои скины тож не помешают, где можно было б менять софт и статус бар

 
DSSДата: Четверг, 25.12.2008, 08:20 | Сообщение # 20
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 24
Статус: Offline
Оператор: пчела
значки погоды желательно сделать по меньше на телефонах с экраном 176*220 они занимают 1/4 часть

Добавлено (25.12.2008, 08:14)
---------------------------------------------
и если полный экран то без верхнего софт бара

Добавлено (25.12.2008, 08:20)
---------------------------------------------
поменяйте иконку программы чет она на член больше похожа\
Neon//со своим не сравнивал XD



Нажми скажи спасибо
 
AnaharsisДата: Четверг, 25.12.2008, 21:18 | Сообщение # 21
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 13
Статус: Offline
Оператор: Beeline
Здрасти, поставил тест на свой SE W710i, особых нареканий нет, только вот око себя странно ведёт, но об этом уже многие сказали. А вообще я не об этом, у меня вот какое предложение: сделать так, чтобы обычный статус и Х-статус наслаивались друг на друга, как в QIP 2005 и на некоторых сборках Миранды. Просто на моём экране 176*220 места маловато для 2 столбиков, и отключение иконок клиентов тоже положение не спасает. Я в программировании не силён и не знаю насколько это сложно осуществить, и интересно ли вам это вообще... В общем с помощью эмулятора и фотошопа сделал вот такой набросок: http://upwap.ru/255672 зацените...
 
_R@ider_Дата: Четверг, 25.12.2008, 21:45 | Сообщение # 22
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 119
Статус: Offline
Оператор: Ульяновск-GSM
классно было бы,если бы лого было анимированным-было бы вообще супер!на счет графики:ID все таки не дорисованы(на экране 240*320 не сильно заметно,а вот на 176*220 заметно,и ОЙ как заметно),хотелось бы еще такой профиль,чтобы была вибра,но без звука,а то или звук включен и вибра,или вообще ниче нет(((скин дичата тож не ставится,хотя писали что исправлено
 
NeonДата: Четверг, 25.12.2008, 22:49 | Сообщение # 23
Художник =)
Группа: Administrator
Сообщений: 120
Статус: Offline
Оператор: Мтс, Билайн
Quote (Anaharsis)
Здрасти, поставил тест на свой SE W710i, особых нареканий нет, только вот око себя странно ведёт, но об этом уже многие сказали. А вообще я не об этом, у меня вот какое предложение: сделать так, чтобы обычный статус и Х-статус наслаивались друг на друга, как в QIP 2005 и на некоторых сборках Миранды. Просто на моём экране 176*220 места маловато для 2 столбиков, и отключение иконок клиентов тоже положение не спасает. Я в программировании не силён и не знаю насколько это сложно осуществить, и интересно ли вам это вообще... В общем с помощью эмулятора и фотошопа сделал вот такой набросок: http://upwap.ru/255672 зацените...

мысль в общем ясна)
 
AnaharsisДата: Четверг, 25.12.2008, 23:19 | Сообщение # 24
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 13
Статус: Offline
Оператор: Beeline
Если вас это заинтересует, то с удовольствием помогу перерисовать статусы под это дело. А так мне кажется это не очень сложно: если есть х-статус - брать "урезанные" иконки и накладывать поверх х-статуса, если такого нет, а только обычный статус, брать из icons.png Естественно сделать функцию опционально. Вопрос в другом: нужно ли это кому-нибудь кроме меня?))))
 
KoliAXAДата: Пятница, 26.12.2008, 12:27 | Сообщение # 25
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 133
Статус: Offline
Оператор: МТС
у меня предложение! Т.к. на экранах меньше чем 240х320 погода полностью не влезает, то может сделать ее в двух вариантах по выбору!! Графический (я имею ввиду как сейчас) и в виде бегущей строки (тода можно и про ветер и про давление написать!)

Добавлено (26.12.2008, 12:27)
---------------------------------------------
Чуть не забыл. Верните пожалуйста функции: "обновить имя контакта" и "показать невидимок"!!!
Заранее спасибо!



 
ZauRoNДата: Пятница, 26.12.2008, 14:14 | Сообщение # 26
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 22
Статус: Offline
Оператор: M-T-S
Предлагаю сделать в настройках цветовой схемы пункт "Мигание при выходе" ;) ..

The best telephone it SONY ERICSSON-:-P
 
ТынДата: Пятница, 26.12.2008, 20:28 | Сообщение # 27
Завсегдатый
Группа: Proved
Сообщений: 226
Статус: Offline
Оператор: life:)
Хотел бы чтоб была возможность бекапа настроек

 
BrikДата: Пятница, 26.12.2008, 20:49 | Сообщение # 28
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 12
Статус: Offline
Оператор: МТС, Теле2..
Ну мне вот хотелось бы чтоб:

1.) Можно было в Горячих клавишах, когда ставишь на пример на клавишу "ВЫЗОВ" ( телефон у меня Sony Ericsson W890i) открытие Всевидящего ока, чтобы при повторном нажатии Око зарывалось...

2.) Чтоб была функция ПРОВЕРКИ СТАТУСА, но чтоб работа корректно всегда, как на Компе в QiP...

3.) Чтоб при просмотре ИСТОРИИ СООБЩЕНИЙ были такие функции: Копировать, Вставить, Добавить к с копированому, Добавить к скопированому с ником..... Очень удобно будет, нежели постоянно по одному смс копировать...

4.) Чтобы Шарик радости включать можно отдельно было, без повторной установки статуса...

5.) Чтоб Око корректно показывало скрывающихся...

6.) Чтоб можно былобольше символов в названии статуса было писать, как в его комментарии...

7.) Чтоб не было Глюков с удалением из контакт листа, а то часто бывает, так что хочещь удалить, а пишеться ОШИБКА УДАЛЕНИЯ, а когда перезапускаешь клиент, то этот номер есть в списке, но значиться не добавленным...

 
NeonДата: Пятница, 26.12.2008, 22:51 | Сообщение # 29
Художник =)
Группа: Administrator
Сообщений: 120
Статус: Offline
Оператор: Мтс, Билайн
Quote (Тын)
Хотел бы чтоб была возможность бекапа настроек

При каждой установки новой версии НЕОБХОДИМО удалять старую версию...
 
_R@ider_Дата: Пятница, 26.12.2008, 23:55 | Сообщение # 30
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 119
Статус: Offline
Оператор: Ульяновск-GSM
щяс скачал дичат....очень понравилось там,что шрифт можно сделать наклоненным-прям в душу запало,да и шрифт в самом контакт листе более четкий!еще понравилось то,что когда заходишь в него(но еще не подключился)загружаются оффлайн контакты,а не просто отображается меню!хочется все таки скины!(очень понравилось отображение меню(внизу черный цвет,и плавно вверх переходит,становясь красным))и просьба,сделайте софт-бары какого нибудь другого стиля,нематовые,как щяс,а какие нибудь по прикольнее:)глянцевые например...:)

Добавлено (26.12.2008, 23:21)
---------------------------------------------
извините пожалуйста,со скинами все норм,просто не сообразил сразу-че да как!

Добавлено (26.12.2008, 23:50)
---------------------------------------------
снова на счет скинов....можно ли так сделать,чтобы отметил галочкой "Статус из скина(diChat скины)"и ставился скин,а то неудобно,надо на телефон скинуть скин,потом в LocID ставить галочку "Статус из скина(diChat скины)",потом уже ставить галочку в "фоновый рисунок"и выбирать сам скин-неудобно!можно ли сделать чтобы лишнего гемороя не было?просто пославил галочку возле "Статус из скина(diChat скины)",перезапустил LocID,и все-скин стоит?!

Добавлено (26.12.2008, 23:55)
---------------------------------------------
сделайте плиз цветовую настройку для онлайн контактов и оффлайн(удобно,например:онлайн синим,а оффлайн красным цветом,а цвет меню белым)заранее большое спасибо!=))

 
Форум на Loc-ID.ru » LocID - ICQ-клиент » Предложения и пожелания » FutureList (Ваши предложения и пожелания по функционалу программы)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
При копировании любых материалов с данного сайта обязательная обратная активная ссылка.