Суббота, 18.05.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Это старый форум, новый форум находится тут!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум на Loc-ID.ru » LocID - ICQ-клиент » Предложения и пожелания » FutureList (Ваши предложения и пожелания по функционалу программы)
FutureList
NeonДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:16 | Сообщение # 1
Художник =)
Группа: Administrator
Сообщений: 120
Статус: Offline
Оператор: Мтс, Билайн
По мелочи можете отписываться сдесь, есть какие-то хорошие идеи - создавайте тему под каждую функцию smile
Ba][:
Уважаемые форумчане!

Убедительная просьба ознакомиться со списком предложенного и реализованного в темах "Wish List" и "Плагины" перед тем как вносить свое предложение.

shol:
Отныне буду банить тех, кто просит маскировки. На 5 дней.


Сообщение отредактировал SaRent1M - Понедельник, 08.06.2009, 15:04
 
ZauRoNДата: Суббота, 27.12.2008, 01:13 | Сообщение # 31
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 22
Статус: Offline
Оператор: M-T-S
А как насчет того чтоб было фиксирование курсора на смайлике.(то есть курсор будет на том смайлике, на котором ты его до этого наводил..;) надеюсь меня поняли..:)

The best telephone it SONY ERICSSON-:-P
 
DavyJonesДата: Суббота, 27.12.2008, 09:33 | Сообщение # 32
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 20
Статус: Offline
Neon, нужно сделать основное меню всплывающим,как в дичате, мне кажется это смотрится элегантнее,тем более эта тенденция наблюдается у массы других клиентов, Smaper или Баян и т.д! я думаю со мной многие согласятся! и еще нужен шрифт наклонный тоже как в дичате, когда ставишь основное меню и КЛ обычным шрифтом,а чат наклонным,выглядит тоже необычно и эффектно! надеюсь меня слышат! о_О
 
DavyJonesДата: Суббота, 27.12.2008, 15:22 | Сообщение # 33
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 20
Статус: Offline
А может кто нить скинуть файлик? или что там нужно ,чтобы было такое меню? я в этом деле не шарю просто! и сказать куда это вставить или прописать!!!!!знающие есть?

Добавлено (27.12.2008, 15:22)
---------------------------------------------
Неон,скажи будете делать всплывающее меню?


SE w660i


Сообщение отредактировал SaRent1M - Пятница, 20.02.2009, 18:32
 
AlastorДата: Суббота, 27.12.2008, 15:46 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 6
Статус: Offline
Оператор: Билайн
Шрифты:) еще бы хотелось плагинов новых. Например отчет времени до какого нибудь дела(допустим тренеровка у тя, хоп поставил и в КЛ видно сколько осталось. И что бы по истечению времени начинал вибрирывать и звуки издавать.)

 
KoliAXAДата: Суббота, 27.12.2008, 15:51 | Сообщение # 35
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 133
Статус: Offline
Оператор: МТС
Да, таймер бы не помешал!

А возможно в часы добавить секунды? Вроде мелочь, а полезно...



 
NeonДата: Суббота, 27.12.2008, 15:53 | Сообщение # 36
Художник =)
Группа: Administrator
Сообщений: 120
Статус: Offline
Оператор: Мтс, Билайн
что бы каждую секунду экран прорисовывался?
 
KoliAXAДата: Суббота, 27.12.2008, 15:56 | Сообщение # 37
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 133
Статус: Offline
Оператор: МТС
Шол, Неон! Прокоментируйте пожалуйста наши пожелания!!! Чтобы знать чего ждать, а чего никогда не будет!

Добавлено (27.12.2008, 15:56)
---------------------------------------------
[quote=Neon]что бы каждую секунду экран прорисовывался?[/quote]
Пардон, не подумал!))
Это значит что таймер только в минутах можно??



 
_R@ider_Дата: Суббота, 27.12.2008, 19:57 | Сообщение # 38
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 119
Статус: Offline
Оператор: Ульяновск-GSM
[quote=_R@ider_]сделайте плиз цветовую настройку для онлайн контактов и оффлайн(удобно,например:онлайн синим,а оффлайн красным цветом,а цвет меню белым)заранее большое спасибо!=))[/quote]

мне так и неответили на вопрос,это реализуете?

Добавлено (27.12.2008, 19:51)
---------------------------------------------
у меня есть идея,круто будет сделать так,чтобы кто скрывает свой клиент,чтобы не было пустого места,а например знак вопроса,как вы на это смотрите?;)

Добавлено (27.12.2008, 19:57)
---------------------------------------------
и еще прикольно было бы сделать разделительные линии "в сети", "не в сети", "не в списке" и "фантомные контакты" со счетчиками (по примеру QIP)

 
SeawolfДата: Суббота, 27.12.2008, 19:57 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 1
Статус: Offline
сделайте плиз хот-кнопки как в дичате...хотя бы опционально, а то не оч удобно перемещаца по контакт листу...весь джостик сломал блин =(
 
justiceДата: Воскресенье, 28.12.2008, 11:00 | Сообщение # 40
Знающий
Группа: Moderator
Сообщений: 149
Статус: Offline
Оператор: Megafon Сибирь
а на каком коде написан данный мод? на 0.5 или новом 0.6?
Neon: 0.6.0, то есть на основе теста хаттаба



justice will overtake each of us.
it is not important for what.
 
_R@ider_Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:53 | Сообщение # 41
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 119
Статус: Offline
Оператор: Ульяновск-GSM
Хотелось бы,чтобы в статистике отображалось не всегда в кб,а автоматически перходило в мб,в гб и т.д. например 512кб,а когда 1024кб-отображалось уже как 1 мб!
 
[DEN]Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:34 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 4
Статус: Offline
Оператор: Мотив
a может создать отдельный пункт "скины" как в дичате а то из ф.с неудобно выбирать(((( имхо

Добавлено (28.12.2008, 14:34)
---------------------------------------------
и может подумать как сделать красивый и удобный интерфейс программы;-) а то всё напоминает хатаб... нужно же отличатся)


черным по красному быстро и смело пишу эту фразу Punk Rock Forever.
 
KoliAXAДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:38 | Сообщение # 43
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 133
Статус: Offline
Оператор: МТС
Сделайте пожалуйста отдельно настройки положения статусов, х-статусов и иконок клиентов! Например, статус - нет, слева, справа. И также для х-статусов и клиентов. Так буде больше различных вариантов положения!!))


 
D_K_Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:04 | Сообщение # 44
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 35
Статус: Offline
Оператор: Tele2
Добавить пункт "Сброс настроек". Чтобы при установке новой версии не приходилось удалять старую полнстью (иногда не хочется стирать историю). А при необходимости (например настройки новой и старой не совместимы) пользователь, выбрав этот пункт, стирает все старые настройки и пишутся дефолтные из Джимма, а история не трогается.
Если набрал текст и еще не отправил его то при переключении между чатами хотелось бы чтобы этот текст был набран только в том чате, где я его набирал, а в других было пусто. То есть чтобы по ошибке невозможно было отправить его другому. Подозреваю что сильно увеличит расход памяти если открыто много чатов сразу. Если да - то тогда не надо воодить это или сделать опционально, кому надо - отключат.
Чтобы запоминался последний выбранный смайл. На маленьком экране если набор смайлов большой и хочется послать несколько одинаковых - долго прокручивать ища его снова и снова.
Названия смайлов на кириллице (как в aspro). Не пробовал сейчас, но раньше в Хаттабе по моему нельзя было - отображались иероглифы.
Если контакт удалил себя то по идее же его история у меня остается, занимая место. Сделать возможность очистки истории несуществующих контактов (не забыв про многоуинность, чтоб не стереть историю с другого уина). Например добавив пункт Очистить историю всех, кого нет в списке. Можно конечно через фантомы стереть - но если не сложно - то лучше отдельным пунктом.

Добавлено (28.12.2008, 16:04)
---------------------------------------------
Добавить "Вставка" в строку ввода уина при поиске. Допустим мне кто-то прислал номер и его хочу добавить в список. Я его могу отдельно выделить и скопировать, а дальше ? Сейчас приходится или запоминать цифры чтобы ввести или на бумажку сначала записать

 
_R@ider_Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:36 | Сообщение # 45
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 119
Статус: Offline
Оператор: Ульяновск-GSM
[quote=D_K_]Добавить пункт "Сброс настроек". Чтобы при установке новой версии не приходилось удалять старую полнстью (иногда не хочется стирать историю). А при необходимости (например настройки новой и старой не совместимы) пользователь, выбрав этот пункт, стирает все старые настройки и пишутся дефолтные из Джимма, а история не трогается. Если набрал текст и еще не отправил его то при переключении между чатами хотелось бы чтобы этот текст был набран только в том чате, где я его набирал, а в других было пусто. То есть чтобы по ошибке невозможно было отправить его другому. Подозреваю что сильно увеличит расход памяти если открыто много чатов сразу. Если да - то тогда не надо воодить это или сделать опционально, кому надо - отключат. Чтобы запоминался последний выбранный смайл. На маленьком экране если набор смайлов большой и хочется послать несколько одинаковых - долго прокручивать ища его снова и снова. Названия смайлов на кириллице (как в aspro). Не пробовал сейчас, но раньше в Хаттабе по моему нельзя было - отображались иероглифы. Если контакт удалил себя то по идее же его история у меня остается, занимая место. Сделать возможность очистки истории несуществующих контактов (не забыв про многоуинность, чтоб не стереть историю с другого уина). Например добавив пункт Очистить историю всех, кого нет в списке. Можно конечно через фантомы стереть - но если не сложно - то лучше отдельным пунктом.Добавить "Вставка" в строку ввода уина при поиске. Допустим мне кто-то прислал номер и его хочу добавить в список. Я его могу отдельно выделить и скопировать, а дальше ? Сейчас приходится или запоминать цифры чтобы ввести или на бумажку сначала записать[/quote]
+1!!!=) и еще сделайте пожалуйста звуковые схемы(профили): "только звук", "звук и вибра", "только вибра", "без сигналов". а то "только вибра" нету-а его очень сильно не хватает!

Добавлено (28.12.2008, 17:32)
---------------------------------------------
если сделаете такие звуковые схемы(профили),то можно будет убрать функцию выключить(включить)звук-она уже не нужна будет!

Добавлено (28.12.2008, 17:36)
---------------------------------------------
Хотелось бы,чтобы в статистике отображалось не всегда в кб,а автоматически перходило в мб,в гб и т.д. например 512кб,а когда 1024кб-отображалось уже как 1 мб!и сделать чтобы только в байтах, кб,или мб. или гб. отображались,а то там еще какие то цифры непонятные(байты и еще чет типа того)(мне кажется очень мало кто на них смотрит)!

 
Форум на Loc-ID.ru » LocID - ICQ-клиент » Предложения и пожелания » FutureList (Ваши предложения и пожелания по функционалу программы)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
При копировании любых материалов с данного сайта обязательная обратная активная ссылка.