Воскресенье, 19.05.2024, 01:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Это старый форум, новый форум находится тут!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум на Loc-ID.ru » LocID - ICQ-клиент » Тестовая версия » LocID v1.16 p23 (beta) (Последний бета тест на данный момент)
LocID v1.16 p23 (beta)
FimchДата: Пятница, 13.02.2009, 19:37 | Сообщение # 76
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 42
Статус: Offline
Оператор: Beeline
Shoog, да не спорю ,но ты не замечал как распределяются приоритеты между теми кто заходит с компа и теми кто заходить с тела.
Те кто с компа всегда в шоколаде и я не верю что это только из-за того что жопорез медленнее.


Sony ericsson k530i=>w660i+драва звук,камера,дисплей+новое меню+LocID=сказка:)
 
AntonДата: Пятница, 13.02.2009, 20:06 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 9
Статус: Offline
Оператор: Билайн
Здравствуйте. Проблема вот у меня с телефоном SE K300i Понимаю что телефон старый уже. Но версия в нем загружается можно перемещаться по меню. Но есть большая проблема. Все буквы заменены на англиские или еще какие то не понятные, состоящие из 2-3 знаков, вместо русских слов в меню, везде эта ерунда. Перебробывал все версии Лока за январь, во всех так, с плагинами, без них, нету разницы. Нормально отображается только версия за декабрь, за 25 вроде. Это проблема моего телефона? Такое замечал на других аськах, когда не выбран язык версии. Но в локе русский язык, и его сменить нельзя ни на какой другой. Что скажите на такую ситуацию?
 
StalkerДата: Пятница, 13.02.2009, 23:25 | Сообщение # 78
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 39
Статус: Offline
Оператор: МТС
эти знаки - переменные... точно не знаю но думаю проблемы с обфускацией Ru.lng.....
 
ShoogДата: Суббота, 14.02.2009, 00:28 | Сообщение # 79
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 23
Статус: Offline
Оператор: BeeLine
Quote (Fimch)
Те кто с компа всегда в шоколаде и я не верю что это только из-за того что жопорез медленнее

Ну такого не замечал, просто я думаю, что наврятли в АоЛ стоит программа\скрипт который проверяет с чего заходят и "распределяет приорететы" .
 
MephДата: Суббота, 14.02.2009, 08:21 | Сообщение # 80
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 17
Статус: Offline
У меня при включении авточата после большого количества ответова собеседника и моих автоответов прога виснет намертво. При перезапуске в истории сохранены сообщения авточата, которые были после виса. То есть прога продолжает слать ответы будучи висящей :)
 
AntonДата: Суббота, 14.02.2009, 13:00 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 9
Статус: Offline
Оператор: Билайн
Quote (Stalker)
эти знаки - переменные... точно не знаю но думаю проблемы с обфускацией Ru.lng.....

Я тоже на такое думаю. Но помеять же язык в локе нельзя. У него один язык - русский
 
KAMДата: Суббота, 14.02.2009, 13:28 | Сообщение # 82
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 12
Статус: Offline
Оператор: Ульяновск G.S.M.
Вот такое заметил. В конструкторе нет шарика др. Я из джимма на всякий случай вставил. Работает. Но не все смогут это сделать. Добавте в будущем эту опцию в конструктор. Простите за офтоп.
 
MihaДата: Суббота, 14.02.2009, 17:46 | Сообщение # 83
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 95
Статус: Offline
Оператор: Билайн
Вот хорошо было бы если одну бетту от 7.02.09 вставили в конструктор, ото как то муторно все через архиватор переделывать. smile

Добавлено (14.02.2009, 17:46)
---------------------------------------------
smile Да вот еще, состав локо скоро не много изменится, а это новые идеи и больше желания, так что Я думаю что скоро беты будут выходить как семечки-очень быстро и много желаний обычных пользывателей исполнится, ведь новый состав-это тоже когда-то обычными пользывателями были. smile


Miha
 
OвJIy4@TeLьДата: Суббота, 14.02.2009, 19:27 | Сообщение # 84
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 46
Статус: Offline
Оператор: Мегафон,Билайн,Теле2
Есть проблема в копировании цветовой схемы в буфер, и на другой не ставится цветовая схема

 
StalkerДата: Воскресенье, 15.02.2009, 02:14 | Сообщение # 85
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 39
Статус: Offline
Оператор: МТС
Вот что заметил- если долго сидеть и потом выходить, он пишет что у вас остались непрочитанные сообщения. Хотя все прочитанные. назад возвращаешься - все прочитанные точно, но всё равно такое показывает.......
 
Ba][Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 09:02 | Сообщение # 86
Помощник
Группа: Moderator
Сообщений: 303
Статус: Offline
Оператор: Utel
Stalker, посмотри в следующий раз повнимательее, может у тебя оставались запросы авторизации. Они же остаются в конце списка



In the game of life
The strong survive...
 
KAMДата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:25 | Сообщение # 87
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 12
Статус: Offline
Оператор: Ульяновск G.S.M.
Когда ставишь x-траz, поле заголовка ограничено, а если ставишь персональный x-траz, то нет :)
может убрать ограничение в обоих местах?
Кстати. Во всех джиммах есть проблема- иногда история сообщений перестает сохраняться. То есть новые сообщения туда не добавляются, пока не очистишь.
 
FantomatДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:03 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Not proved
Сообщений: 2
Статус: Offline
Оператор: TELE2
На последних версиях хип не так много используется даже при всех плагинах-могу спокойно файлы отправлять.И вообще спасибо разработчикам-в аське я новичок,и только лок все это время работал нормально.

Fantomat
 
fenix91Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:11 | Сообщение # 89
Знающий
Группа: Not proved
Сообщений: 18
Статус: Offline
Оператор: Megafon
народ дайте хоть сссылочку на лок п 24 оч хочу потестить)))

 
OвJIy4@TeLьДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:22 | Сообщение # 90
Знающий
Группа: Proved
Сообщений: 46
Статус: Offline
Оператор: Мегафон,Билайн,Теле2
fenix91 Успеешь еше)))

 
Форум на Loc-ID.ru » LocID - ICQ-клиент » Тестовая версия » LocID v1.16 p23 (beta) (Последний бета тест на данный момент)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
При копировании любых материалов с данного сайта обязательная обратная активная ссылка.